Шокирующая новость: Роман Жуков развелся со своей супругой

00:32, 22 Июл, 2018
Анна Федорова

Известный певец девяностых Роман Жуков недавно бросил свою жену, а также сделал шокирующее заявление. Об этом подробно в статье.

Былая слава певца

Роман Жуков – известный певец девяностых годов, автор популярного, на то время, хита «Я люблю вас, девочки», который гремел изо всех динамиков, уст и наушников. Однако с наступлением второго миллениума его популярность пошла на убыль. Но уже через короткий промежуток времени он снова стал популярен благодаря своим детям, которых было семеро. Как самый многодетный певец в Российской Федерации.

Все поклонники только и радовались за счастливую семью и их детей, однако, в 2012 году события обрели другой характер.

Роковой 2012 год

Этот год прославился не только бурными разговорами про наблюдающийся апокалипсис, а и трагедией, которую пережили Роман и его супруга Елена. Так, в 2012 году, их потрясла новость о том, что их дочь Елизавета-Виктория погибла из-за травмы головы. Девочка играла на площадке во дворе у своей бабушки, а потом упала под качели. В итоге скончалась от сильной травмы головы. На тот момент супруга Романа была беременна шестым ребенком.

Казалось бы, подобные ситуации способны накрепко сближать семьи, однако, для семьи Романа и Елены это стало роковым поворотом судьбы. После смерти дочери Роман и его супруга стали часто ссориться и в итоге пришли к решению, что нужно пожить отдельно. Об этом они заявили сами на программе Дмитрия Шепелева «На самом деле». Последней каплей стала новость о том, что подруга Елены Ольга родила ребенка от Романа Жукова. Тогда оба родителя решили развестись.

Шокирующее заявление Романа

Кумир молодежи девяностых шокировал своих поклонников и зрителей программы своим заявлением. Он сказал, что никогда не любил свою супругу Елену, а дети рождались лишь по ее инициативе, супруг же просто не возражал. Так случалось ровно семь раз подряд.

Как заявил сам Роман, их брак получился только из-за того, что Елена стала беременной. На тот момент Жукову исполнилось 36 лет и ему казалось, что уже пришло время заводить семью, а Елена была лучшей кандидатурой на роль как матери, так и жены. Появление детей было лишь инициативой со стороны супруги, а муж просто не спорил. Однако, он добавил, что любовь к своим детям настоящая и даже несмотря на расставание с женой он все равно видится с ними.

Ольга и Роман

Несмотря на сплетни и заявления Ольги, что она родила ребенка именно от Романа, он всякий раз отрицал возможность их близости. Он лишь утверждал, что они просто были частью общей компании, однако, любовниками они не являлись. Сама Ольга настаивает на обратном и уже строит планы на Романа.

Как заявила Ольга, Роман всегда был ей симпатичен, а сейчас она хотела бы построить с ним семью. Также она утверждает, что Елена сама виновата в их разводе.

Кроме того, сам Жуков ни разу не скрывал свои связи с женщинами во время брака с Еленой. Под конец программы Ольге был вручен конверт ведущим, в котором содержалась информация об отцовстве Романа. Вероятность того, что Роман Жуков является отцом ребенка Ольги равняется нулю. Однако, певец девяностых утвердил, что развод с Еленой состоится.

Напомним, что кроме того, что семья Романа особенная тем, что в ней целых семь детей, она также примечательна и тем, что каждый ребенок рождался в разных странах. Так, например, его дочь Полина была рождена в России, Елизавета-Виктория – в Британии, Никита – на Кипре, Анжелика – в Америке, София-Виктория-Элизабет – во Франции, Виктория-Элизабет – в Австралии, а Стивен – Энтони – в Германии.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *