Скандал у Соловьева — спор телеведущего о Крыме

12:20, 01 Июл, 2018
Анна Федорова

На популярном ток-шоу с Владимиром Соловьевым произошел очередной скандал. Телеведущий вступил в спор с Вадимом Трюханом, киевским политологом.

Вадим Трюхан – сомнительный политолог, который постоянно мелькает на русском телевидении. На шоу он вдруг заявил, что  «крымский референдум проходил под дулами автоматов». Трюхан известен своим неадекватным поведением и глупыми заявлениями, которые всегда вызывают множество противоречий.

На слова Трюхана ответили власти Крыма, они утверждают, что крымские военнослужащие самостоятельно приняли решение служить в российских войсках. Их никто не принуждал, поэтому речи об угрозах автоматами не может быть.

Но даже после этого ответа политолог Украины не успокоился. Он начал дальше осуждать и обвинять Россию. По его мнению, именно РФ виновата в начале войны в его родной стране.

Вадим Трюхан решил прийти на популярное ток-шоу «Вечер у Владимира Соловьева». Телеведущий был явно удивлен и негативно впечатлен такими заявлениями. По его словам, если Россия вошла бы на территорию Крыма, война бы не началась. А ситуация, которая происходит на Донбассе, явно не по вине России. Во всем виноват государственный переворот.

На громкое заявление о «референдуме, проходящем под автоматами», Соловьев также ответил.

«А сколько было автоматов?» – поинтересовался телеведущий у Вадима Трюхана.

Однако тот явно не был готов к этому вопросу. Естественно, никакого ответа от политолога не последовало.

На последующие вопросы Соловьева Трюхан отвечал невнятно и без особого энтузиазма. В конце стало понятно, что никто не заставлял военнослужащих подписывать договор под дулом автоматов, все происходило добровольно.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *