Скандальное возвращение Гудкова. Шутки в сторону

11:00, 22 Янв, 2024
Ольга Вайленко
Источник фото Радио 1

Сеть взорвалась после возвращения комика Александра Гудкова, который вернулся в Россию 18 января 2024 года. Однако, как сообщают журналисты сайта pronedra.ru, вопросы возникли сразу — было ли это действительно возвращением или всего лишь случайной остановкой в Москве.

«Это всего лишь транзит»?

Источник фото Аргументы и Факты

На видео и фотографиях из аэропорта Шереметьево Гудков выглядел скромно и нервно, поддерживая версию, что это всего лишь транзит. Однако пользователи соцсетей были скептически настроены, сомневаясь, что комик так быстро покинет Москву. Некоторые высказали опасения, что Гудков пытается пробиться в российский шоу-бизнес после своих критических высказываний.

Предлагает сотрудничество на своих условиях

Источник фото ura.news

События последующих дней подтвердили опасения общества. Гудков предложил себя в качестве артиста, но с одним условием — строго утвержденный сценарий без шуток о России, импровизаций и провокаций. При этом его гонорар остался высоким — 2 млн руб. за одно выступление.

Эта «любезность» вызвала негодование в Сети. Гудков, критиковавший спецоперацию и поддерживавший ВСУ, теперь ограничивает свои высказывания и требует высокий гонорар. Некоторые пользователи выразили свое недовольство, требуя извинений за предыдущие провокационные поступки комика.

Комментарии пользователей соцсетей разнообразны, с откровенным негодованием и призывами к публичной порке. Появилась идея выдать Гудкову «почетное звание» иноагента. Общественное мнение ярко проявляется, и возвращение комика обещает быть не менее скандальным, чем его предыдущие поступки.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *