Сколько денег может получить победитель шоу «Суперстар! Возвращение»

02:24, 16 Дек, 2021
Владислав Висл

Телеканал НТВ подарил зрителям захватывающий финал третьего сезона шоу «Суперстар! Возвращение» 1 января 2023 года. Артисты, чьи имена светились на афишах в 80-е и 90-е, пытались вернуть былую славу, экспериментируя с новыми жанрами и стилями.

Что мы знаем о проекте «Суперстар!»

Первый сезон обновлённого шоу, премьера которого состоялась в ноябре 2020 года, позволил Богдану Титомиру и Ирине Шведовой вернуться к вершинам славы. Осенью 2021 года стартовал второй сезон, продолжая традиции предшественника и предоставляя артистам возможность заявить о себе вновь.

В шоу участвуют восемь исполнителей, чьи имена когда-то звучали на весь мир, но по различным причинам они покинули большую сцену. Каждый выпуск шоу посвящён определённой тематике — это может быть дружеская поддержка через музыку или испытание в новом жанре.

Система оценок и путь к победе. Уникальность шоу также заключается в системе оценок: выступления участников оцениваются жюри, и баллы накапливаются с каждым эпизодом, создавая напряжённую атмосферу соревнования. Кто-то из участников может покинуть проект после двух неудачных выступлений, а при равенстве голосов решение остаётся за жюри. В итоге победителем становится тот, кто набрал наибольшее количество баллов за весь сезон.

Кто победитель шоу «Суперстар»

Телеканал НТВ подвёл итоги третьего сезона шоу «Суперстар! Возвращение», в котором соревновались звёзды 80-х и 90-х. Финал был омрачён неожиданными моментами и скандалом вокруг объявления победителя, когда 64-летняя Ольга Зарубина была названа лучшей.

Оглашение имени победительницы было встречено молчанием большинства коллег, за исключением Кати Лель и Сергея Чумакова. Напряжённая атмосфера среди соперников Зарубиной подчеркнула высокие ставки и конкурентный дух проекта. Зарубина же, комментируя холодный приём, подчеркнула важность объективной самооценки и профессионального уважения.

Зарубину назвали лучшей певицей России

Финальное выступление Зарубиной с песней Аллы Пугачёвой «Нас бьют, мы летаем» вызвало восторг у Леры Кудрявцевой, которая отметила магическую силу её голоса. Сергей Соседов, в свою очередь, назвал Зарубину «самым большим бриллиантом в короне шоу» и «лучшей певицей России», отметив её безупречное исполнение на протяжении всего шоу.

Советы от звёзд и признание таланта. Распутина предложила Зарубиной обратить внимание на репертуар Эдит Пиаф, подчеркивая внутреннюю мощь исполнительницы. Денис Клявер выразил удивление, как Зарубина могла скрывать свой талант так долго, и поблагодарил её за его реализацию на сцене «Суперстар!».

Кто занял второе и третье место в шоу

Шоу «Суперстар! Возвращение» на телеканале НТВ оставило неизгладимый след в сердцах поклонников. Зрители были свидетелями напряжённой и эмоциональной борьбы за первенство среди воскрешённых звёзд 80-х и 90-х. Победителем проекта стала неподражаемая Ольга Зарубина, но настоящая драма развернулась в борьбе за второе и третье места.

Финальное противостояние и результаты. В финале Жан Милимеров, занявший второе место, получил 6 баллов, а Роксана Бабаян, удостоившаяся третьего места, — 73 балла. Судьи оценили их старания и талант, несмотря на напряжённую атмосферу, которая витала в студии.

Что получат победители шоу «Суперстар-2022»

Победительнице Ольге Зарубиной вручили кубок с зеркальным шаром, а весь зал звучал в унисон с гимном «Суперстар». Хотя информации о точной сумме призовых не раскрывается, несомненно, что главная награда для участников — возрождённая слава и любовь публики.

Эхо победы и будущее победителей. Победа в таком проекте не просто признание заслуг, это новый шанс на продолжение карьеры. Ольга Зарубина, Жан Милимеров и Роксана Бабаян несомненно используют свой триумф в шоу как весомый аргумент для дальнейшего развития своего творчества и возможно, новых музыкальных проектов.

Отзвуки славы и вдохновение для будущих звёзд. «Суперстар! Возвращение» не только напомнило о забытых звёздах, но и послужило источником вдохновения для многих артистов, мечтающих о возвращении на сцену. Истории участников, их упорство и желание победить доказывают, что в любом возрасте можно достичь новых высот и вернуть утраченную популярность.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *