Скоро рака и СПИДа не будет: индийский астролог назвал дату победы над ними

06:46, 07 Дек, 2022
Марина Онегина
источник фото: starhit.ru

В Россию приехал знаменитый в Индии астролог и стал участником программы «МАЛАХОВ». Выпуск с ним вышел на телеканале «Россия 1». Мужчина рассказал, что скоро никто не будет болеть раком и СПИДом. Он назван полную дату победы над ними, сообщает starhit.ru.

Названа дата полной победы над раком и СПИДом

Аджай Бхамби – известный в Индии астролог, настоящая легенда. К нему за помощью обращаются знаменитые люди, политические деятели с разных стран мира, болливудские звезды. У него нет «прайса на услуги». По словам астролога, человек платит ему столько, сколько считает нужным.

Когда у Аджай Бхамби выдается свободное время, он тратит его на составление глобальных прогнозов. Астрологу интересно будущее планеты и то, как человечество справится с разными трудностями. К примеру, в эти дни великие ученые разрабатывают препараты от рака и СПИДа. Аджай Бхамби сообщил, что вскоре эти смертельные недуги будут полностью побеждены.

— К концу этого десятилетия рак и СПИД будут побеждены. Новые разработки внедрения микрочипов смогут бороться с ними, при этом не повлияют на рождаемость, — заявил он в эфире программы «МАЛАХОВ» на телеканале «Россия 1».

Что еще предсказал индийский астролог России

По словам Аджай Бхамби, сейчас наша планета очень переселена: численность населения превышает 8 млрд. человек. Это огромное количество людей, а значит, будет чрезвычайно много отходов жизнедеятельности. А ведь именно они являются причиной природных катастроф, ускорения таяния ледников.

Индийский астролог считает, что к 2050 году численность населения на планете значительно сократится. Ученые лучше освоят космос, и люди смогут перемещаться между планетами, чтобы найти лучшую жизнь.

Что касается России, то все будет в полном порядке. Умные люди станут лидерами и удивят многих.

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *