СМИ узнали, что Эвелина Бледанс беременна в третий раз

11:21, 20 Сен, 2018
Анна Федорова

Актриса Эвелина Бледанс на авторском шоу Андрея Малахова призналась в беременности. Артистка, по ее словам, ждет уже третьего ребенка.

Эвелина Бледанс беременна в третий раз

Ошеломляющую новость актриса сообщила во время авторской передачи Андрея Малахова «Прямой эфир». Артистка поведала журналисту о процедуре ЭКО, которая помогла ей забеременеть. Артистке сейчас 49 лет. У знаменитости сейчас двое детей – Николай и Семен. Первому сыну – 24 года, второму – шесть лет. Семен родился с синдромом Дауна.

Кто является отцом ребенка – пока неизвестно. Наиболее подходящей кандидатурой СМИ называют актера Сергея Яковенко. Бледанс вместе с ним замечена на многих фотографиях, в том числе и откровенных. Однако артист гораздо младше своей избранницы – ему 26 лет. То есть, он только на два года старше Николая – первого сына актрисы.

Бледанс не подтвердила, что Яковенко – отец ее будущего ребенка. По словам актрисы, Сергей – давний друг, с которым она часто видится. Иногда артисты отдыхают вместе. О близких отношениях с мужчиной Бледанс не сказала ничего. Актриса отметила, что ей многие советуют ей найти супруга, чтобы не воспитывать ребенка в одиночку. Но артистка намерена дать малышу свою фамилию.

На самом ли деле Эвелина Бледанс беременна в третий раз?

Один из команды редакторов программы «Прямой эфир» дал откровенное интервью СМИ. Источник заявил, что новость о том, что Эвелина Бледанс беременна в третий раз – фальшивка. По его словам, Малахов создал шоу на подобии скандальной программы «Окна», которая была популярной в 2000-х. Источник заявил, что автору важно привлечь внимание к своему проекту, и не важно, сколько правды будет в сюжете. Здесь на первый план выходят телевизионные просмотры, рейтинги и реклама.

Источник добавил, что Малахов договорился с Бледанс, за что та получила около 500 тыс. рублей. В эту сумму включен наигранный скандал на программе, во время которой актриса несколько раз ударила зрительницу. Та в своем высказывании задела ее сына. Источник заявил, что поездка артистки к гинекологу, которую показали по ТВ, тоже была фиктивной. Есть сюжет, согласно которому беременность актрисы закончится выкидышем.

Фото Эвелины Бледанс 2018 года без признаков беременности

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *