Состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк на 17 января 2023 года

13:25, 17 Янв, 2023
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Анастасия Заворотнюк, любимица зрителей за роль в «Моя прекрасная няня», продолжает борьбу с серьезным заболеванием. Новости о ее состоянии доходят к публике лишь через дочь Анну, которая время от времени дает краткие обновления через социальные сети, как отмечает «Лента.Ру».

Борьба с болезнью: новости о здоровье Анастасии Заворотнюк

Последнее сообщение от Анны Заворотнюк поступило осенью прошлого года, когда она поделилась уверенностью в силе духа своей матери, назвав ее «настоящим бойцом». С тех пор информация о состоянии здоровья актрисы появляется лишь спорадически. Анна избегает публикации совместных снимков с матерью, считая, что Анастасия сама поделится новостями, когда почувствует себя готовой.

Поддержка Петра Чернышева

Поддержку Анастасии в борьбе с болезнью оказывает ее супруг, известный фигурист Петр Чернышев. Петр активно выступает на соревнованиях и гастролях, взяв на себя финансовую ответственность за лечение жены. Изменения в его внешности вызвали бурную реакцию в социальных сетях, где фанаты выразили беспокойство по поводу его усталости и потери веса.

Заявления Анатолия Демидова

О состоянии Анастасии также прокомментировал ее знакомый Анатолий Демидов, который утверждает, что видел актрису в инвалидной коляске и в тяжелом состоянии. Однако мнения поклонников разделились: некоторые сомневаются в достоверности его слов, учитывая закрытость семьи Заворотнюк от посторонних глаз.

Отдых Анны Заворотнюк на Мальдивах

В свете текущих событий, дочь актрисы Анна проводит время на Мальдивах, месте, любимом ее матерью, и демонстрирует яркие моменты отпуска в своем Instagram. Фотографии, наполненные теплыми воспоминаниями о совместном времяпрепровождении с семьей, вызвали у подписчиков предположение, что Анастасия может находиться с дочерью. Однако Анна не подтверждает эти догадки, сохраняя молчание по поводу деталей отпуска и местонахождения матери.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *