Стал известен победитель 11-го сезона популярного шоу «Голос»

10:35, 04 Июн, 2023
Владислав Висл
источник фото: marieclaire.ru

В прямом эфире Первого канала было объявлено имя лучшего вокалиста страны после трех месяцев наблюдений за участниками 11-го сезона телепроекта «Голос». Среди 49 талантливых певцов только четверым удалось достичь финала, — сообщает «СтарХит».

Кто выиграл 11 сезон шоу «Голос»

Победителем сезона стала Виктория Соломахина, певица из команды Полины Гагариной. Вместе с наставницей они исполнили песню «Колыбельная». С небольшим отрывом она опередила Эльмиру Диваеву из команды Владимира Преснякова, — пишет pronedra.ru.

«Градский бы не оценил и отправил учиться»: поклонники шоу «Голос» бойкотируют выбор победительницы XI сезона

Виктория начала свой творческий путь еще в 2014 году, когда участвовала в кастинге первого сезона музыкального шоу «Голос. Дети». Однако она покинула проект на этапе «поединков».

Развлекательное вокальное шоу талантов «Голос» выходит в эфире Первого канала с 5 октября 2012 года. Основная цель программы заключается в поиске и отборе уникальных вокалистов при помощи профессионалов музыкальной индустрии. В 2014 году был запущен аналогичный проект под названием «Голос. Дети».

Ранее в шоу между Полиной Гагариной и рэпером Бастой возник конфликт, связанный с одним из участников. В ходе спора певица даже набросилась с кулаками на оппонента.

Поклонники шоу «Голос» бойкотируют выбор победительницы нового сезона

В финале соревновались Ирина Сыщикова, Эльмира Диваева и Людмила Серебрякова, однако первое место заняла Виктория Соломахина.

Некоторые поклонники «Голоса» остались разочарованы результатами. По мнению некоторых интернет-пользователей, выбор победителя был нечестным. Они выразили свое недовольство, заметив: «Не согласна с результатами абсолютно. Закройте уже этот проект — столько разочарований! Сейчас как-то все по-другому. Если я сначала всему этому верила, то сейчас — нет. В этот раз конверт вынесли раньше, а голосование, якобы, еще шло».

Другие зрители считают, что в финале присутствовали неподходящие участники. Они выразили свое возмущение, говоря: «Слили всех приличных исполнителей. В финале остались проплаченные и орущие, в стиле Гагариной, певички. Сразу стало понятно, что выиграет Соломахина. Градский бы точно ее пение не оценил и отправил учиться».

Однако есть и те, кто остался недовольным этапами, пройденными участниками. Они иронизируют, комментируя: «Сезон ‘Орущие в голос’ завершен. Ура!», «Победитель, о котором никто не вспомнит через пару дней. Собственно, и другие финалистки не особо были лучше, но хотя бы так не лажали в прямых эфирах», «Никогда не поверю, что телезрители смогли слить сильнейших вокалисток ради Виктории».

Эльмира Диваева заняла почетное второе место, получив голоса 43,2% телезрителей. В финале она исполнила известную композицию Валерии «Была любовь» и хит своего наставника, Владимира Преснякова, «Стюардесса по имени Жанна».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *