Стали известны подробности жестокой расправы над женой священника в Петербурге

17:15, 04 Фев, 2023
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

В Сети появились подробности кровавой расправы над супругой настоятеля храма в Санкт-Петербурге. Согласно предварительным данным, напасть на женщину мог свечник Троицкого храма «Кулич и Пасха». Об этом сообщает портал «Федерал.Пресс».

Расправа над женой священника в Петербурге: подробности причины жестокого убийства

Подозреваемый — 27-летний Станислав. Он якобы совершил нападение на 35-летнюю Нину в подъезде ее дома. Мужчина нанес женщине несколько ударов, которые пришлись в грудь и руку. Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что стало причиной расправы над женщиной. Полиция сообщает, что ранее Станислав был уличен в краже: мужчина воровал подаяние на храм.

Правду удалось установить клиру церкви. В храме была установлена камера видеонаблюдения, и преступления мужчины попали на видео. Отметим, что супруга настоятеля узнала о краже, и это могло стать мотивом для Станислава, он мог решиться убрать ненужного свидетеля.

В церкви Нина занималась социальной работой, организовывала гуманитарную помощь для жителей Донбасса и участников специальной военной операции. Нина также вела несколько кружков в воскресной школе. Без матери остались трое (согласно другим данным — двое) детей Нины.

Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Напомним, о ЧП стало известно 3 февраля 2023 года. Полиция задержала подозреваемого в храме на проспекте Обуховской обороны, 235.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *