Стало известно, когда выйдет новый сезон сериала «Содержанки» и, что в нем будет интересного

20:15, 12 Мар, 2021
Анна Федорова

Сериал «Содержанки» полюбился многим телезрителям и они с нетерпением ждут продолжения. Рассказываем, когда ждать новые серии, и что будет примечательного в третьем сезоне.

«Содержанки» — популярный сериал, который рассказывает о жизни большого города. Телезрителям показывают разные судьбы в условиях огромных денег, серьезного бизнеса, страстей, светских раутов, роскоши, опасных интриг, пафоса, состоятельных мужчин и великолепных женщин. Успех первых двух сезонов способствовал принятию решения о продлении сериала на третий сезон, который можно будет увидеть уже в этом году.

Когда выйдет новый сезон сериала «Содержанки»

Это будет по счету уже третий сезон популярного сериала. Его можно будет смотреть онлайн на START уже летом 2021 года, поскольку Константин Богомолов создавал сериал эксклюзивно для этого видеосервиса. Напомним, что старт двух предыдущих сезонов состоялся весной, но в этот раз создатели «Содержанок» решили нарушить традицию. Режиссерами являются Дарья Жук и Константин Богомолов. Продюсером выступили Эдуард Илоян и Ирина Сосновая. Сценарий писали: А. Рубцова, К. Богомолов, Н. Гринштейн.

Что будет нового в сериале?

Третий сезон одного из самых откровенных и провокационных сериалов о современной Москве будет наполнен новыми интригами. Точно известно, что основные персонажи и их сюжетные линии сохранятся в новых сериях. Есть информация, что в третьем сезоне покажут еще больше сцен «с перчинкой». Это заметно даже по тизеру, который начинается с двух пикантных кадров с участием Дарьи Мороз. При этом Юрий Мороз, который тоже работает над третьим сезоном, сообщил, что новая часть сериала получится более «брутальной». Он также заметим, что появятся интересные мужские персонажи, которые сделают сюжетную линию более интригующей.

Когда можно будет увидеть тизер?

Тизер к третьему сезону сериала уже вышел. Его можно увидеть на официальном сайте видеосервиса START www.start.ru, а также ниже в этой статье. Ролик получился очень красивый — в каждом эпизоде просматривается эстетика. Все актеры гармонично подобраны, много внимания уделено декорациям и костюмам.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *