Стало известно, во сколько Эммануилу Виторгану обошлось рождение четвертого ребенка

04:15, 04 Сен, 2019
Ольга Вайленко

Популярный актер Эммануил Виторган заплатил два миллиона рублей, чтобы стать отцом в четвертый раз. Информация об этом появилась в средствах массовой информации.

Ранее 79-летний Эммануил Виторган объявил на своей страничке в Instagram о рождении дочери, которую назвали Кларой. Напомним, что в прошлом году у Эммануила Виторгана и его жены Ирины Млодик родилась дочь Этель.

Под постом сразу же появились комментарии. Подписчики актера неоднозначно отреагировали на эту новость. Вместо поздравлений с рождением четвертого ребенка подписчики напомнили семейной паре об их возрасте. Как утверждают друзья семьи, для рождения младшей дочери супруги прибегли к услугам суррогатной мамы.

«По примерным подсчетам, это обошлось в два миллиона рублей. За месяц до рождения дочери родители нашли двух нянь. Первая должна жить в их доме и следить за Кларой, а вторая – просто помогать присматривать за Этель», – рассказывают друзья.

Впрочем, судя по всему, новоиспеченные родители так счастливы, что у них появилась еще одна дочь, что готовы брать на себя все хлопоты. Так, например, сегодня в микроблоге Эммануила Виторгана появилось умилительное видео с семейной прогулки. На кадрах видно, как актер гуляет с коляской по детской площадке, в то время как рядом резвится уже подросшая Этель.

Эммануил Виторган отметил, что понимает, сколько ему лет и что важные события в жизни дочерей, возможно, будут происходить без него.

«Но разве это важно? Я уже очень много лет не был настолько счастлив. Это невероятные ощущения, и возраст родителей в таком случае не важен. Главное, что на свет появился новый человек. Как по этому поводу можно злорадствовать? Теперь у меня есть стимул лучше следить за здоровьем», – отметил актер.

Напомним, что рождение первого совместного ребенка Млодик и Виторгана наделало полтора года назад много шума. В Сети активно обсуждали различные версии ее рождения, утверждая, что в 56 лет женщина не может стать матерью. После слухов о том, что завести своего ребенка чете Виторган помогла суррогатная мать, Млодик, которая до этого хранила молчание, заявила, что рожала сама. Супруга легендарного актера призналась, что за 20 лет совместной жизни с Эммануилом Гедеоновичем только сейчас решилась на ребенка, поскольку у нее были проблемы со здоровьем.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *