«Связь-банк» открыл новые вклады к новогодним праздникам

18:07, 30 Дек, 2017
Анна Федорова

К Новому году «Связь-банк» запустил два сезонных вклада с высокими процентными ставками. Компания также подняла ставки на существующие программы.

Как сообщается на официальном сайте «Связь-банка», к Новому году запущено два сезонных вклада – «Легкий» и «Двойной доход». По первому вкладу делать вложения можно до 31 января следующего года. В программе действует процентная ставка в 8% с минимальной суммой вложения от 50 тыс. рублей.

Вклад «Легкий» от «Связь-банка» действует на протяжении 547 дней без возможности пополнения и частичного востребования. Деньги по процентам выплачиваются по окончанию действия программы. Процентная ставка фиксируется на все время действия программы.

Второй вклад – «Двойной доход». В этом случае «Связь-банк» предлагает клиентам оформление вклада с минимальным взносом в 30 тыс. рублей на 91 или 181 день. Как и в первом случае, пополнение вложения и его частичное востребование невозможно.

Для вклада «Двойной доход» нужно иметь договор на инвестиционное страхование жизни (ИСЖ). Процентная ставка зависит от длительности договора. Если соглашение по ИСЖ рассчитано на три года, процентная ставка – 9%, если на пять лет – ставка будет 9,2 процента.

Как сообщает bankiros.ru, «Связь-банк» также повысил ставки по действующим вкладам, которые можно пополнять во время действия программы. Так вклад «Пополняемый доход» повысился до 7,02 процента, а вклад «Управляемый доход» – до 6,64 процента. Оба вклада рублевые.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *