Сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева тяжело и часто болеет

21:09, 09 Апр, 2018
Анна Федорова

Внезапная простуда отменила все праздничные планы. Дмитрий Шепелев в своем аккаунте Instagram сделал трогательную публикацию. Заболел его маленький сын Платон. Из-за простуды пришлось отменить важное для него путешествие.

В этом году 7 апреля мальчику исполнилось пять лет. По планам отца этот день они должны были провести в парке развлечений Лэголенд. Там их ждали праздничная мишура, подарки, шарики и обязательный именинный торт с зажжёнными свечами. Но вместо рейса Шепелева ждало такси в аптеку за панадолом. И весь тщательно спланированный сюрприз пришлось отменять в последний момент.

Сын Жанны Фриске в последнее время часто болеет. И Шепелев об этом уже не раз говорил. Телеведущий, планируя очередное путешествие с малышом, всегда готов к тому, что все может сорваться в последний момент. Но сам Платон очень спокоен, когда планы приходится менять. У ребенка уже есть свое собственное мнение обо всем происходящем вокруг. Также он знает, как необходимо действовать в похожей ситуации. Мальчик попросил не отменять поездку, а только перенести ее на другое время. Эта детская мудрость очень удивляет и радует Дмитрия Шепелева. В своем блоге он ранее писал, что абсолютное счастье не обязательно найдет тебя в Лэголенде, его можно испытывать и с чашкой малинового чая от кашля.

Родители Жанны Фриске обеспокоены здоровьем внука

Родители Жанны Фриске уже не раз сетовали на здоровье Платона. В свои пять лет он уже перенес две операции, одна из них по удалению аденоидов. Причиной такого слабого иммунитета у мальчика Владимир Фриске считает недостатком внимания к ребенку. Сейчас ребенок живет у родителей Шепелева в Беларуси. Сам Дмитрий очень занят работой. Он очень много времени и сил посвящает съемкам на разных телеканалах. Владимир Борисович уверен, что Платон обладает задатками талантливого человека. Соответственно с ребенком надо много заниматься, чего белорусские бабушка и дедушка не делают, оставляя его с няней.

В подтверждение своих опасений Владимир Фриске приводит случай, что произошел накануне дня рождения внука. Шепелев привел Платона к ним на встречу в цирк. Мальчик был одет довольно легко, хотя апрельская погода была ветреная и прохладная. Но сам Дмитрий был одет в куртку. Этот факт очень возмутил бабушку, ведь шортики не для такой пронизывающей погоды. На это они услышали от Шепелева, что он сам знает, как воспитывать сына и не нуждается в советах с их стороны. Владимир Борисович связывает тяжелые заболевания ребенка с переохлаждением.

Родители Жанны Фриске не уверены, когда в следующий раз увидят внука. Для Платона они приготовили очень много подарков за все праздники без него. Они занимают почти целый этаж в их особняке. Также мальчика давно не видела и его крестная певица Ольга Орлова. Дмитрий Шепелев запрещает сыну принимать любые презенты от бабушки и дедушки.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (11)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *