Сырский подготовил «гениальный» план для захвата Крыма в 2024 году

15:27, 04 Апр, 2024
Юлия Соколова
Источник фото РБК

После провала «грандиозного контрнаступления» летом 2023 года, на которой так рассчитывали на Украине и на Западе, ВСУ оказалось в очень тяжелом положении. Туманные перспективы продления американской помощи, проблемы с поставками снарядов и новой техники, заставила командование пересмотреть стратегию на ближайшие годы. Самым разумным называли вариант глубокой обороны. Но неуемная жажда медийных побед может толкнуть верхушку нацистского режима на новую авантюру с очередным наступлением. В 2024 году собрались наступать на Крым.

«Контрнаступ» Сырского 2024

Источник: ntv.ru

По всем украинским каналам показывают оборонительные линии, которые спешно возводят на Харьковском направлении, чтобы сдержать российскую армию. Серьезно укрепляют Киев, успокаивая свидомых, что такие укрепления помогут ВСУ держать оборону годами. 

Вот только тактика глухой обороны совсем не подходит Зеленскому. Если он не покажет крупную победу уже в самое ближайшее время — ему конец. Запад окончательно утратит интерес к токсичной Украине. А те, кто еще не уехал из страны, больше не захотят ждать «перемоги» и умирать за интересы Байдена. Ко многим уже сейчас приходит понимание, что до членства в ЕС многие просто не доживут, даже если такое чудо случиться когда-нибудь.

Руководству ВСУ поставлена задача убедить западных партнеров в способности украинских вояк вернуть часть утраченных территорий. Эксперты считают, что именно Британия толкает Киев на новый поход. Цель — захват Крыма. 

Как они собираются «захватывать» Крым

Дело в том, что Сырский никогда не считался со средствами, когда речь шла о его очередной идее. Решил удерживать Бахмут (Артемовск), перебрасывал туда живую силу, как в мясорубку. Тогда его прозвали Бетоном, позже Мясником. В рядах ВСУ считали советским генералом, которому не жаль украинских солдат. Поэтому, если нужно будет угробить еще тысяч 200-300 всушников ради спасения шкуры Зеленского на посту президента, Сырский это сделает. Всем ясно, что одной пехотой в таком деле не обойдешься.

У главкома есть козырь. Как без него? Так и представляешь довольную рожу комика президента Украины, которому представляют очередной фантастический план захвата Крыма и уверяют, что на этот раз все обязательно выйдет.

Сами посудите. Истребители  F-16, которые провозглашены новым чудо-средством победить русских, будут у хунты уже этим летом. На Украине легко верят всему, что провозглашается чудодейственным.  Так они поклонялись немецким танкам, британским ракетам, теперь «молятся» на самолеты. Да и Буданов, клятвенно обещал уничтожить Крымский мост к лету, да еще и новый сухопутный коридор. Речь о железной дороге, которая проходит по новым регионам. Об этом писал портал pronedra.ru.

Военный эксперт Михаил Самус заявил в интервью чешской газете Seznam zprávy: 

«Сырский попытается повторить наступательную операцию на Крым, но уже с применением истребителей F-16, которые к тому моменту будут в распоряжении Киева».

Противоположного мнения об американских истребителях придерживается офицер из окружения Залужного. В беседе с Politico  он заявил, что американские истребители F-16 уже не актуальны для ВСУ. Мол, они абсолютно не подходят для реалий 2024 года. И добавил, что вина Запада в том, что они передают Киеву потерявшее актуальность оружие и технику. 

«Вишенкой на торте» новых планов верхушки хунты стало то, что Киев больше не намерен посвящать западных партнеров в подробности. Они решили, что контрнаступ летом 2023 года провалился только потому, что о нем заранее узнала Россия.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *