Трамп назвал себя единственным, кто может предотвратить Третью мировую войну

21:23, 11 Июн, 2023
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Дональд Трамп в последнее время очень активен, и все его фразы расходятся на цитаты. Не так давно он заявил, что, будь он президентом Соединенных Штатов, конфликт на Украине завершился бы за считанные часы. Теперь он говорит, что считает себя единственным, кто может предотвратить Третью мировую войну, — сообщает «Лайф».

Почему Трамп считает себя единственным, способным предотвратить Третью мировую войну

Во время встречи с членами своей партии в штате Джорджия, бывший американский лидер Дональд Трамп заявил о своей уверенности в том, что только он способен предотвратить начало третьей мировой войны.

«Я сделаю все возможное, чтобы предотвратить третью мировую войну, иначе она неизбежна», — приводит слова бывшего американского лидера pronedra.ru.

Прокуратура США обвинила Трампа в неположенном хранении документов - РИА Новости, 10.06.2023

Трамп подчеркнул, что третья мировая война, если она произойдет, будет ядерной, и конвенциональное оружие в ней не будет использовано. Он предположил, что это может привести к разрушению всего мира. Республиканец отметил, что только он имеет возможность предотвратить такую войну, в то время как «никто другой не в состоянии этого сказать». Трамп также заявил, что он знаком со всеми ключевыми игроками на мировой арене, поскольку ранее имел успешные деловые отношения с ними.

Виктор Орбан поддерживает Дональда Трампа

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что возвращение Дональда Трампа на пост президента США способствовало бы достижению мира на Украине. Он высказал свою точку зрения во время Конференции консервативных политических действий (CPAC) в Будапеште.

«Я уверен, что если бы господин Трамп был президентом [США], то сегодня ни Украина, ни Европа не страдали бы от войны. Вернитесь, господин президент, сделайте Америку великой снова и принесите нам мир!» — заявил политик.

<p>Дональд Трамп и Виктор Орбан. Обложка © ТАСС / AP /<strong style="font-weight: bold;"> </strong>Manuel Balce Ceneta</p>

Орбан также отметил, что как в Европе, так и в Америке люди подвергаются нападкам со стороны «вируса, созданного в либерально-прогрессивных лабораториях». Премьер-министр Венгрии указал, что он уже видел несколько «цветных революций», которые всегда начинались с требований свободы, затем следовало «либерально-прогрессивное перевоспитание», а заканчивалось хаосом, путаницей и позором для страны.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *