Уилл Смит оказался в центре скандала

03:18, 28 Ноя, 2018
Анна Федорова

В сентябре этого года знаменитый Уилл Смит отпраздновал юбилей. Американскому актеру исполнилось 45 лет.

Американский актер, звезда фильмов «Люди в черном» и «День независимости» Уилл Смит известен и популярен на протяжении многих лет. Его любят миллионы. Стоит отметить, что отпрыски этого знаменитого мужчины не менее популярны. Смит воспитывает дочь и сына. Последний совершенно недавн, сильно шокировал своих фанов, сделав громкое заявление. Сын известного актёра Уилла Смита признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Сын Уилла Смита сделал каминг-аут

Изначально выходка молодого человека выглядела как шутка, но немного позже Джейден официально подтвердил свои слова, чем поверг часть публики в шок.

Итак, рэпер Tyler, The Creator выступал в Лос-Анджелесе, и Джейден прямо со сцены заявил, что любит исполнителя.

Он объяснил, то Tyler, The Creator для него — лучший друг, и Джейден испытывает к нему чувства. И ещё он заявил, что готов признаться в том, что Tyler, The Creator не желает говорить сам: Тайлер — бойфренд Джейдена, и всю жизнь им был. Далее Джейден ещё раз уточнил, что всё сказанное им — правда, но публика не восприняла всерьёз слова сына знаменитости, так как Джейден преподнёс всё в юмористической манере.

После того, как парень сделал сенсационное признание, его слова показались многим просто эпатажной выходкой, однако, сам Джейден тут же решил развеять опасения поклонников. В эфире известной радиостанции он подтвердил, что в действительности состоит с Тайлером в любовных отношениях и он, соответственно, его бойфренд.

Самые громкие скандалы Уилла Смита

Скандал из-за клипа дочери Уилла

Дочь Смита Уиллоу выложила в Сеть свое видео на клип Summer Fling. 12-летняя девочка уже давно «славится» своим тяжелым характером и тем, что любит внимание к своей персоне. После выхода клипа миллионы американцев были возмущены откровенными сценами ролика! Уиллоу в клипе откровенно флиртует с молодыми парнями и развлекается со своими сверстницами. Блюстители порядка и морали сразу возмутились, просмотрев ролик, и потребовали от родителей девочки, чтобы те вырезали откровенные сцены. Но менеджеры и отец девочки никак не отреагировали на замечания и сказали, что все сцены в клипе — это обычные шалости детей. Звездный отец сказал, что не видит ничего плохого в том, чтобы его дочь так развлекалась во время каникул.

Миллионы, заработанные на скандале

После премьеры «Хэнкок» Уилл Смит установил новый рекорд в Голливуде: на его счету 8 картин, которые собрали больше 100 млн долларов каждый. Успех Смита не разделили критики и миллионы американцев.

Премьера «Хэнкока» сопровождалась скандалом. Дело в том, что картина вышла в прокат не в выходные, а во вторник, чтобы «успеть» ко Дню независимости. Патриоты Америки узрели в образе вечно злого, асоциального, пьяного главного героя образ их страны и возмутились такой несправедливостью. Как это так — темнокожий агрессивный парень с вечного похмелья становится национальным героем? Правда, обиделись патриоты не только на образ героя, но и на его имя. Джон Хэнкок — это заметная историческая фигура. Этот человек в свое время первым подписал Декларацию независимости. Однако «схожесть» не смутила обычных американцев, создателей картины и Уилла Смита. Обычные граждане с удовольствием посмотрели фильм, а создатели и актеры положили на свои счета в банках кругленькие суммы.

Скандал с украинским репортером

История началась с того, что Смит приехал в Россию для премьерного показа «Люди в черном 3». Презентация картины проходила в московском кинотеатре «Октябрь». Жертвой американской звезды стал журналист из Украины, получивший от Смита пощечину. Похоже, украинского репортера так растрогал приезд Уилла, что он буквально набросился на знаменитость с поцелуями, за что и был наказан Смитом. С одной стороны, этот инцидент позабавил тех, кто присутствовал в тот день на презентации, но, с другой стороны, произошедшее вызвало бурю негодования среди репортеров и других представителей прессы и телевидения.

Когда Смит вернулся в США, его пригласили участвовать в шоу Дэвида Леттермана, на котором актер объяснил, что заставило его ударить приветливого журналиста из дружественной Украины. Смит давал ему интервью, но журналист почему-то заговорил о том, что является фанатом актера и попросил Смита обняться с ним. Уилл не имел ничего против этого, но когда наклонился к парню, то понял, что в планы репортера входят не только объятья. Уилл и сам не может объяснить, почему так отреагировал. Скорее всего, он просто испугался «прыти» украинца.

Скандал, связанный с «изменой» Джады

Этот скандал разгорелся после публикации статьи пикантного содержания в журнале In Touch. Сначала в других изданиях была информация о том, что Уилл и Джада разводятся, но спустя несколько дней In Touch «подлил масла в огонь», написав, что причиной развода Смитов стал Марк Энтони — бывший супруг Дженнифер Лопес.

Автор публикации утверждал, что Уилл, вернувшись со съемок, обнаружил у себя дома Энтони. После инцидента Джада собрала вещи и ушла из дома. Конечно, никакого развода не последовало, но в течение некоторого времени после публикации Уилл и Джада избегали общения с репортерами и не давали интервью. Так что, была ли «измена» Джады правдой или вымыслом, остается загадкой.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *