Украинская певица Анна Корсун приняла участие в программе Камеди Клаб

06:45, 09 Дек, 2018
Анна Федорова

Украинская певица Анна Корсун приняла участие в юмористической программе Камеди Клаб. Исполнительница известна поклонникам под сценическим псевдонимом MARUV. Стоит отметить, что артистка уже в самом начале своей карьеры занимает топы в музыкальных рейтингах страны.

В последнем выпуске Comedy Club в гости к резидентам шоу пришла украинская певица Анна Корсун, выступающая под сценическим псевдонимом MARUV. Она пришла в весьма необычном наряде и спела очень известную песню.

Анна Корсун в гостях Comedy Club 7 декабря, видео

Биография Анны Корсун, творчество украинской артистки

MARUV — украинская певица, композитор, поэт и продюсер Анна Корсун. Живёт и работает в Киеве. Музыкальные направления: Pop, Electronic.

С февраля 2017 и до марта 2018 года под именем MARUV выступал музыкальный проект с её участием — наследник группы «The Pringlez». Позднее Анна Корсун дала интервью, в котором объяснила, что теперь под псевдонимом MARUV она выступает лично.

Анна замужем за Александром Корсуном. Кроме мужа своими близкими она считает отца, маму, дедушку с бабушкой и младшего брата.

В 2013 году Анна Корсун собрала группу «The Pringlez». В том же году коллектив занял первое место в конкурсе «Pepsi Stars of Now». Группа исполняла кавер-версии известных хитов, которые «разбавляла» собственным творчеством в стиле поп-рок.

В течение четырёх лет кавер-группа «The Pringlez» развивалась, постепенно накапливая собственный материал. В начале 2017 года Анна Корсун приняла решение о переезде коллектива в Киев, смене названия, репертуара и музыкального направления.

2017 год
7 мая выпущен альбом «Stories», состоящий из семи композиций.

27 сентября состоялась премьера, а 2 октября вышел клип песни «Спини» (MARUV & BOOSIN).

27 ноября 2017 года от имени проекта MARUV & BOOSIN состоялась премьера песни Drunk Groove.

2018 год
2 марта вышел официальный клип MARUV & BOOSIN — DRUNK GROOVE
28 мая MARUV презентовала альбом ремиксов на Яндекс.Музыке
20 июля в виде клипа состоялась премьера песни Focus On Me
28 сентября вышел новый альбом MARUV — Black Water

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *