В Архангельске жестоко убили мать шестерых детей

01:15, 25 Окт, 2019
Ольга Вайленко

Случайные прохожие обнаружили тело женщины с явными признаками ножевых ранений. Инцидент произошел в Исакогорском округе Архангельска. Информация подтверждена пресс-службой Следственного комитета по Архангельской области.

В ходе расследования сотрудники правоохранительных органов выяснили, что на женщину напали в магазине, где она работала продавцом. Злоумышленники также похитили из магазина продукты питания, алкогольные напитки и денежные средства из кассы.

По горячим следам сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался неоднократно судимый 25-летний мужчина. Правоохранители выяснили, что прошло чуть более полугода, как подозреваемый вышел из мест лишения свободы. В Следственном комитете уточнили, что у убитой тридцатитрехлетней женщины осталось шестеро детей, в том числе младенческого возраста. У погибшей есть гражданский муж, который после трагедии один воспитывает детей.

По факту данного происшествия было возбуждено уголовное производство по статьям «Убийство» и «Разбой» Уголовного кодекса Российской Федерации. В Следственном комитете отметили, что задержанный свою вину не признал.

В прошлом году зверское убийство многодетной матери Натальи Дмитриевой на Кубани перевернуло жизнь поселка Псебай. Если бы не активная позиция местных жителей, дело не то чтобы замяли, но резонанса оно бы явно не получило. В итоге история вышла далеко за пределы края. После бурного застолья в местном кафе молодые люди изъявили желание проводить 40-летнюю посетительницу заведения, мать пятерых детей Наталью Дмитриеву, которая встречалась в том же кафе с подругой. Отказ женщины их не остановил. Наталья не успела дойти до дома каких-то 100 метров. Ее страшно изуродованное тело через несколько часов нашли в канаве – над женщиной перед смертью надругались, потом издевались над трупом.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *