В Донецке активисты захватили здание СБУ

08:50, 07 Апр, 2014
Участники массовых протестов в Донецке (Украина) взяли штурмом здание областного управления СБУ.

Активисты движения «Народное ополчение Донбасса» в социальных сетях проинформировали о том, что здание теперь укрепляется по периметру. Протестующие изучают документы службы, проводят ревизию архивов и материальной базы учреждения.

Ранее группа пророссийски настроенных активистов захватила здание Донецкой областной госадминистрации. Прокуратура региона открыла уголовное производство по статье «массовые беспорядки».