В Epic Games назвали новую игру в бесплатной раздаче на март 2021 года

00:15, 01 Мар, 2021
Анна Федорова

Стало известно, какие игры попали в бесплатную раздачу от магазина Epic Games в феврале 2021 года. Представители магазина обещали публиковать разные новинки каждые несколько недель.

Какая игра станет бесплатной в очередной раздаче Epic Games

Sunless Sea станет новой игрой в очередной раздаче от Epic Games. Сообщается, что эта новинка будет доступна в течение короткого периода, ее можно будет загрузить совершенно бесплатно только до 4 марта 2021 года. После этого игра исчезнет из магазина. Любители подобных игр могут приобрести ее за реальные деньги после окончания акции, если они не успели принять в ней участие.

В Epic Games Store также анонсировали еще один тайтл, который станет бесплатным в ближайшее время. Речь идет об игре Wargame: Red Dragon. На данный момент неизвестно, когда именно эта игра станет доступна для скачивания. Пользователи предполагают, что сразу после того, как закончится раздача Sunless Sea. Представители платформы собираются радовать своих подписчиков бесплатными раздачами как минимум до летнего периода текущего года, позже они обещали еще несколько новых акций, которые наверняка понравятся геймерам.

Игра Sunless Sea в Epic Games Store: так ли она хороша и стоит ли ее скачивать

Sunless Sea — это компьютерная ролевая игра, которая появилась в феврале 2015 года. Несмотря на то, что ей уже шесть лет, она все еще актуальна среди геймеров. Заходя в игру геймер переносится в удивительный мир Roguelike. Действие игры разворачивается в декорациях Викторианской эпохи, пользователи также смогут насладиться мистикой и чудесами, которые недоступны в реальном мире.

Геймер примерит на себе роль капитана парохода, который плавает по подземному морю. Человек, которым будет управлять геймер, постоянно сталкивается с разными опасностями. Ему предстоит продемонстрировать всем вокруг, что он не просто капитан, а настоящий боец, у которого нет страха. Играя за капитана также можно выполнять различные квесты, например, пользователю доверят миссию перевезти товар из одного порта в другой, также можно путешествовать и открывать новые локации на карте.

Еще в 2015 году появилось новое дополнение для игры, оно посвящалось подводному миру. Дополнение расширило игру и позволяло переоснастить пароход, геймеры получили возможность превратить его в подводную лодку, которая способна погрузиться на самое дно моря. Также апдейт добавил в игру новые порты, которые расположены на дне моря. На популярном портале Metacritic, на котором геймеры и критики выставляют свои оценки, тайтл получил 81 балл и 100 возможных, что говорит о том, что игра получилась очень хорошей. Только в феврале 2015 года было продано более 100 тысяч копий игры.

Краткий обзор очередной новинки в магазине Epic Games Store

Следующей новинкой магазина станет Wargame: Red Dragon. Эта игра появилась в 2014 году. Тайтл представлен в жанре стратегии в реальном времени, игру разработала компания Eugen Systems. В этой игре геймер будет не только завоевывать другие земли, но и пытаться быть дипломатом и завоевать доверие правителей. В игре доступны пять новых государств — Поднебесная, КНДР, Республика Корея, Япония и Австралия. Также был добавлен военный флот.

Эта игра посвящается любителям жанра, которые хорошо осведомлены о том, как именно развиваются действия в стратегии. Самое главное — это не ударить в грязь лицом и продолжать завоевывать новые земли. Если игрок покажет слабость, он потеряет все свои владения и закончит игру. Договариваясь с мировыми лидерами есть шанс заполучить не только их доверие, но и различные припасы, в том числе те, которые нужны для постройки новых городов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *