В Mercedes Ольги Бузовой въехал грузовик

02:20, 26 Июл, 2018
Анна Федорова

Российская поп-исполнительница Ольга Бузова попала в аварию. В машину артистки въехал грузовой автомобиль, сообщает портал super.ru во вторник, 24 июля.

Отмечается, что инцидент произошел на МКАД. Бузова ехала на машине Mercedes, когда в зад ее машины въехал грузовик.

Певица получила небольшие ушибы — по информации портала, фура передвигалась на низкой скорости. Участники ДТП вызвали полицию.

Сама певица пока не давала комментариев по факту случившегося.

Бузова целый день плачет после серьёзного ДТП с грузовиком

Прославленная певица Ольга Бузова целый день плачет после того, как ей довелось стать участницей серьёзного ДТП с грузовиком. В минувший вторник Бузовой пришлось пережить шокирующие события, так как в автомобиль, в котором она двигалась по проезжей части, въехала грузовая машина. Из-за серьёзных повреждений машину пришлось сдать в автомастерскую, вследствие чего певица осталась без своего личного авто. В своём Instagram-аккаунте Ольга разместила видеозапись, рассказав подписчикам о том, что она не смогла сдерживать свои эмоции и проплакала весь день после произошедшей аварии.

Ольга Бузова очень перенервничала из-за аварии

В Instagram stories Ольги Бузовой появилось видео, в котором знаменитость рассказала, как она перенервничал из-за аварии. Сама Бузова поспешила заверить фанатов, что совсем не пострадала при столкновении с фурой, но очень перенервничала по этому поводу.

По привычке наивно хлопая глазками, Ольга призналась, что от подобных стрессов ее спасает только работа.

Пользователи Сети опечалены итогом аварии, в которую попала Ольга Бузова

Это ДТП показало, сколько хейтеров у звезды «Дома-2». Среди комментаторов почти нет тех, кто проявил бы сочувствие или обрадовался тому, что сама девушка не пострадала.

О том, что Ольга Бузова попала в ДТП, сообщил сегодня портал Super.ru. Там же были опубликованы снимки, на которых видно, как грузовик въехал в зад синему «мерседесу». Сообщается, что девушка ехала на съёмки реалити-шоу «Дом-2». С Ольгой всё в порядке, а вот у её хейтеров, похоже, бомбануло.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *