В Microsoft поддержали рождественские традиции

04:45, 15 Дек, 2018
Анна Федорова

Сотрудники американской компании Microsoft начали делиться фотографиями, на которых они одеты в так называемые «уродливые свитера». Эти свитера являются традиционными для стран США. Свитера с оленями, ёлками, праздничными пожеланиями, снежинками и другими нарочито детскими и попросту странными принтами называют уродливыми, так как выглядят они действительно не лучшим образом и напоминают китч 80-х. Но традиция прижилась, и свитера теперь являются неотъемлемой частью Рождества.

Сотрудники Microsoft разработали свой уродливый свитер. Джемпер с изображением фирменного логотипа операционной системы Windows 95 появился на фотографиях в Сети, где они предложили пользователям попытать счастья и написать в личные сообщения, дабы получить такой свитер.

Публикация настолько понравилась пользователям, что получила множество лайков, ретвитов и комментариев. Пользователи восхитились креативностью сотрудников Microsoft, причем желающие получить данный предмет одежды в конечном итоге нашлись. Компания внесла свой вклад в Рождество, пополнив коллекцию многочисленных свитеров с рождественскими и зимними сюжетами, которые часто демонстрируются в голливудских картинах. У «уродливого свитера» нет пола: его носят как мужчины, так и женщины. Начиная от традиционных норвежских принтов и заканчивая небанальными изображениями, такие свитера являются частью Рождества на Западе.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *