Александр Градский успел назвать фаворита шоу «Голос» перед своей смертью

11:26, 01 Дек, 2021
Владислав Висл

Александр Градский, великий музыкант, продюсер и наставник шоу «Голос», покинул нас 28 ноября 2021 года. До своего ухода он успел поделиться предсказанием относительно победителя популярного телевизионного проекта.

Градский и его выбор победителя 10 сезона «Голос»

Александр Градский ушел, оставив после себя настоящее искусство, ведь, как гласит известное выражение, шоу должно продолжаться. И оно действительно продолжалось, даже когда артиста приходилось перевозить на машине с каталкой для участия в записи нового сезона «Голос». Вентилятор был установлен перед артистом по его просьбе, и, несмотря на понимание сложности ситуации со стороны продюсеров, никто не осмеливался возразить маэстро.

После ухода артиста его последние слова будут отголоском в сердцах поклонников великолепного проекта, транслируемого на Первом канале. Стоит отметить, что десятый сезон еще не завершился, и в предстоящих выпусках зрители смогут увидеть Александра Градского.
В последнем эфире, который был показан в прошлую пятницу, последние слова Градского были адресованы его подопечному Роману Графову. Во время слепых прослушиваний Роман исполнил песню «О чем задумались, мадам?», и Александр не мог не нажать красную кнопку первым. Остальные наставники шоу «Голос» даже не пытались вмешаться, понимая, что этот участник, безусловно, будет выбирать Градского. Борьба за него была бы бессмысленной.

Согласно мнению Градского, именно Роман Графов может стать победителем нового сезона шоу «Голос». На вопрос о причинах такого выбора, Александр отметил, что Роман стал для него вторым человеком (после самого Градского), который смог исполнить данную композицию.

Последние желания Градского перед уходом

Народный артист Российской Федерации, певец и композитор Александр Градский, за несколько месяцев до своего ухода выразил желание похудеть на сорок килограммов и радовался, что его трехлетний сын Иван впервые четко произнес слово «папа».

«Я обязан похудеть на 40 килограммов. Нет других вариантов, но я буду сниматься», — заявлял Градский.

Известно, что решение похудеть было принято после приглашения на съемки десятого сезона проекта «Голос». Артист также часто упоминал своего сына, который скоро должен начать активно разговаривать.

Напомним, о кончине музыканта стало известно 28 ноября 2021 года. Ранее его госпитализировали с подозрением на инсульт. В последние месяцы артист испытывал значительные боли в спине и ногах, страдал от повышенного давления и регулярно консультировался с медицинскими специалистами. Несмотря на свои проблемы, Александр продолжал участвовать в популярном проекте, стремясь довести начатое дело до конца и проявляя профессионализм. Артист был похоронен 1 декабря 2021 года, о чем было официально объявлено. В ближайшее время родственники звезды планируют выступить с заявлением.

Александр Градский оставил после себя не только богатое музыкальное наследие, но и воспоминания о себе как о человеке, который, несмотря на все трудности, продолжал творить и вдохновлять других. Его участие в шоу «Голос», его музыка и его стойкость перед лицом трудностей будут помнить и ценить поклонники и коллеги по всему миру.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *