Ведущие «Русского лото» во время эфира огласили результаты 1379 тиража от 14 марта 2021 года

17:53, 14 Мар, 2021
Анна Федорова

14 марта 2021 года на телевизионном канале «НТВ» состоялся розыгрыш 1379 тиража «Русского лото», что был приурочен к «Международному женскому дню». В связи с данным обстоятельством было разыграно множество призов, а шанс на победу был значительно выше, так как в мешочке осталось только 2 бочонка. Известно, какие числа оказались невыпавшими, а также какие призы смогут получить обладатели счастливых купонов, где нужным образом совпали комбинации чисел.

Какие призы могут получить участники розыгрыша «Русского лото» по 1379 тиражу

Во время эфира «Русского лото» ведущий 1379 розыгрыша в компании с ассистентами случайным образом вытащил все бочонки кроме двух. Невыпавшими номерами оказались 17 и 57. Согласно правилам игры в «Русское лото», это означает, что обладатели билетов с данными номами потерпели неудачу и не могут претендовать на получение денежного приза. В качестве главного плюса 1379 тиража от 14 марта 2021 года были названа возможность выиграть джек-пот, который составляет сумму равную 800 млн рублей. Его получение возможно, если на 15-м ходу все числа одного из полей полностью совпали номерами с теми, что вытащили из мешочка.

Согласно официальной информацию в продажу поступило 807 млн билетов. Общий призовой фонд составил денежную сумму равную 403 млрд российских рублей. Для того чтобы узнать результаты розыгрыша можно посмотреть эфир, воспользоваться таблицей или сервисом онлайн-проверке на официальном сайте «Столото», где достаточно зайти в личный кабинет и ввести цифры, находящиеся на самом лотерейном билете. Согласно результатам 12 человек претендует на получение денежных призов равных 1 млн российских рублей.

Немногим меньшие суммы в 812 тыс. рублей может получить 16 обладателей счастливых, выигрышных билетов. Более скромный приз в честь «Международного женского дня» получат 18 победителей. Он составит 166,6 тыс. российских рублей. На получение призов от 5 до 10 тыс. рублей претендует 2 тыс. участников 1379 тиража от 14 марта 2021 года. Остальные 35 тыс. победителей получат утешительный приз от 100 до 500 рублей, что покроет покупку лотерейного билета.

Читайте также: Стали известны победители «Золотого глобуса» в 2021 году

Куда необходимо обращаться для получения призов 1379 тиража от 14 марта 2021 года

Если выигрыш участников розыгрыша «Русского лото» по 1379 тиражу от 14 марта 2021 года составляет сумму менее 2 тыс. рублей, то они могут получить сумму в точке продажи билетов, а также в ближайшем отделении «Почты России». Во время процедуры оформления выигрыша победитель должен иметь документы, удостоверяющие его личность.

Читайте также: Сеть магазинов «Перекресток» объявила о начале акции с 9 марта 2021 года

Люди, чья награда составила больше 100 тыс. рублей могут зайти на официальный сайт «Столото», организации, что проводит розыгрыши «Русское лото». Там можно вывести средства на местный электронный кошелёк. После этого можно использовать любой из способов вывода: переправить их денежным переводом, перевести на банковскую карточку или на другой электронный счёт.

Для выигрышей от 600 тыс. российских рублей необходимо писать специальное заявление организаторам «Русского лото». Это необходимо сделать в течение полугода с того момента, как был проведён розыгрыш. «Столото» проведёт проверку. После этого работники организацию свяжутся с победителем, чтобы выбрать способ выплаты приза, так как выдача крупных сумм наличными средствами не является безопасным вариантом.

Стоит отметить, что приобретая электронные билеты, их проще всего проверить, и получить заслуженный приз при помощи официального мобильного приложения «Столото», которое доступно для скачивания для владельцев устройств на базе операционной системы Android и iOS. Также не следует забывать, что по российским законам все выигрыши облагаются налогом, что и придаёт «Русскому лото» статус государственной лотереи. Граждане Российской Федерации при выплате приза уплачивают 13% от всей суммы. Нерезиденты России и лица без гражданства отдают 30%.

Читайте также: Компания «Аэрофлот» предложила ввести новый тип авиабилетов

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *