Видео очевидцев, заснявших несколько НЛО в небе над Бразилией, появилось в сети

15:14, 19 Май, 2020
Владислав Висл

Тема НЛО в последнее время обсуждается в сети очень часто, вначале Пентагон публикует старые видеозаписи с НЛО и подтверждает их подлинность, затем в Мексике обнаружили летающий аппарат треугольной формы, теперь в Бразилии люди увидели падение НЛО. Интересно, что бразильские военнослужащие оцепили место падения и никого к нему не подпускают, а если люди снимают это на телефон, то смартфоны сразу же забирают.

Видео очевидцев, которые засняли НЛО в небе над Бразилией

Как мы уже сказали выше, в последнее время НЛО становится “хедлайнером” сети, летающие объекты фиксируют по всему миру. Не так давно в Мексике мужчина по имени Скот обнаружил летающий аппарат, который выполнен в треугольной форме, этот аппарат летал возле местного вулкана. Скот отметил, что НЛО по своим размерам напоминает жерло вулкана (размер жерла составляет 600 метров). Теперь же очередные объекты появились на небе в солнечной Бразилии.

Напомним, что несколько дней назад в Бразилии неподалеку от Рио-де-Жанейро якобы произошло крушение неопознанного летающего объекта. В сети сразу же появились сообщения о том, что «судный день близок», а латиноамериканские СМИ высмеяли это в своих заголовках сказав, что людям стоит меньше смотреть фильмов про НЛО.

Видео с НЛО в Бразилии было записано сразу несколько, две видеозаписи были сделаны в вечернее время, тогда как одно видео было сделано уже днем, вблизи у озера. То, что было сделано днем, шокирует не меньше, ведь там можно увидеть, как три неизвестных огня в форме шара летают из стороны в сторону. До сих пор нельзя точно сказать, что же именно можно наблюдать на видеозаписях, ведь до конца непонятно, что из себя представляют эти НЛО. Они показываются в виде светящихся шаров, но это больше похоже на спецэффекты, которые уже были высмеяны пользователями популярного портала Reddit.

«Это все выглядит слишком наигранно, кто-то будто специально сделал это, чтобы посмотреть за реакцией. Если присмотреться, то можно увидеть некоторые “фишки”, которые свойственны спецэффектам. Не верю, что это НЛО, это чей-то розыгрыш, либо попытка отвлечь людей от более важных тем», — заявил один из юзеров портала.

Стоит отметить тот факт, что первое видео, на котором видны огоньки (якобы НЛО), было опубликовано ночью. На нем можно увидеть падение НЛО. В СМИ Бразилии пишут, что НЛО якобы упал в озеро, тогда как место падения было оцеплено военнослужащими. Люди попытались снять происходящее на камеру, однако военнослужащие начали отбирать у них телефоны.

Белые объекты на картах спутника Google: что обнаружили в Бразилии?

Новость о падении НЛО в Бразилии привлекла многих пользователей со всего мира. Само собой, что такую новость начали обсуждать абсолютно все, даже те, кто не верит в существование инопланетян. Напомним, что в Бразилии, неподалеку от Рио-де-Жанейро якобы упал НЛО, который попал в “аварию”, столкнувшись с другим НЛО.

Парень по имени Андре Ди Мауро, который якобы стал свидетелем падения НЛО, заявил, что «нечто упало в озеро, но это не похоже на спутник или метеорит, это похоже на летающую тарелку». Позже нашлись пользователи, которые смогли отыскать НЛО на картах Google. На картах можно увидеть «белый объект», это то место, где по слухам, упала летающая тарелка. В Google эту теорию объяснили тем, что это не НЛО, а обычный отблеск от одного из зданий.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *