Ангелина Суркова и Влад Соколовский впервые появились на публике вместе

23:02, 10 Сен, 2020
Владислав Висл

Скандальный певец Влад Соколовский недавно отписался от своей бывшей супруги Риты Дакоты в Instagram, а 10 сентября 2020 года появилась информация, что молодой человек показал публике свою новую пассию. Возлюбленной музыканта оказалась Ангелина Суркова, которая запомнилась людям после кастинга в группу “Серебро”.

Влад Соколовский сходил в кино со своей новой девушкой Ангелиной Сурковой

В кинотеатре московского отеля под названием Ararat Park Hyatt состоялась премьера английской комедии «История Дэвида Копперфилда», ее снял шотландский режиссер Армандо Ианнуччи, который прославился благодаря сериалам Гуща событий» и «Вице-президент». Среди звездных пар, которые решили посетить отель и посмотреть фильм, внимание зрителей привлек певец Влад Соколовский, который пришел со своей новой девушкой.

Стоит напомнить, что незадолго до этого Влад Соколовский поссорился со своей бывшей супругой Ритой Дакотой. Музыкальная исполнительница опубликовала большой пост в Instagram-аккаунте, где написала о том, что пообщалась с девушкой-блогером в соцсети. Эта девушка призналась, что Влад Соколовский еще в те времена, когда был женат на беременной Дакоте, приглашал ее в баню.

Несмотря на то что Владислав уже давно состоит в отношениях с Ангелиной и регулярно публикует совместные фотографии, он еще никогда не выходил с девушкой в свет. В Сети также были слухи о том, что после совместной самоизоляции Ангелина и Влад поссорились и расстались, вскоре они помирились и теперь вновь вместе. На показе пара обнималась и целовалась.

Ангелине Сурковой двадцать один год, она родилась в Сибае. Брюнетка называет себя моделью и певицей. Впервые о ней заговорили после того, как она начала встречаться со звездой «Фабрики звезд» Владом Соколовским. Также внимание СМИ привлек тот факт, что Ангелина пробовалась на роль участницы группы «Серебро», но не прошла кастинг.

Соколовский отписался от аккаунта своей бывшей жены в Instagram

Расставание Риты Дакоты и Влада Соколовского пришлось на 2018 год, тогда именитая артистка заявила, что муж постоянно изменял ей. Она считает, что во всем виновата беременность, муж не хотел видеть дома супругу с огромным животом и боялся рождения ребенка. Однако после рождения дочери Мии Влад изменился, он стал более сдержанным и был рад, что у него есть ребенок. Брак это не спасло, Рита все равно рассталась с ним. Для того чтобы радовать дочь, Рите пришлось пойти на примирение с бывшим супругом, они стали общаться и поддерживать связь.

Осенью 2020 года разгорелся новый конфликт между исполнителями. Оказалось, что Рита испытывает чувство стыда из-за поведения Влада Соколовского. Рита встретилась и пообщалась с девушкой, которая писала ей в Direct. Незнакомка призналась, что Влад звал ее в баню для интима в то время, как был в браке с Дакотой. Это взбесило Риту. Она написала огромный пост в Instagram, на который отреагировал Влад. В комментариях под постом началось выяснение отношений, спустя некоторое время выяснилось, что Владислав отписался от бывшей супруги в Instagram.

Рита Дакота назвала происходящее “цирком” и заявила, что расскажет правду в песнях, книге и везде, где только можно, чтобы пристыдить Владислава. Похоже, что новую пассию певца вовсе не смущает тот факт, что он изменяет своим избранницам. Более того, некоторое время ходили слухи, что, даже встречаясь с Ангелиной, Влад был замечен в компании других дам. Сам Соколовский отрицает эти слухи.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *