Владимир Жириновский отметил, что в России следует открывать публичные дома для молодежи

02:30, 20 Фев, 2021
Анна Федорова

Владимир Жириновский не случайно сказал о том, что в России следует открывать публичные дома. Это поможет убрать агрессию у молодежи. Таким образом он предлагает бороться с несанкционированными митингами, которые охвати ли страну. Помимо этого он обращает внимание властей на то, что воспитанию подрастающего поколения следует уделять больше внимания.

Почему Владимир Жириновский советует открывать публичные дома

Неожиданное предложение поступило от известного своими скандальными заявлениями политика Владимира Жириновского. Лидер ЛДПР предложил открыть публичные дома для российской молодежи

Жириновский объяснил, что это поможет снять агрессивность, которая наблюдается у молодого поколения. Она и приводит к тому, что люди начали выходить на несанкционированные акции. Политик отметил, что среди митингующих основную массу составляют холостяки. По его мнению, этим людям просто некуда девать свою энергию.

Лидер ЛДПР уверен, что в случае, если он вынесет свое предложение на голосование его поддержит не менее 30% депутатов. При этом политик уверен, что с точки зрения морали публичные дома являются не самым лучшим вариантом.

Жириновский обращает внимание властей на то, что следует уделять больше внимания воспитанию подрастающего поколения. В частности, нужно разрабатывать программы, которые помогут подросткам определиться с будущей профессией.

Не только Владимир Жириновский предупреждает об опасности несанкционированных акций

Некоторое время назад предложение тестировать на наркотики людей, которые задержаны на несанкционированных митингах, поступило от депутата Госдумы Виталия Милонова. Он считает, что сейчас сложились благоприятные условия для распространения запрещенных наркотических средств.

Несанкционированные митинги прошли в ряде российских городов 23 января 2021 году. В результате протестующие столкнулись с силовиками. Это привело к возбуждению ряда уголовных дел. В частности, о нарушении правил, касающихся распространения COVID-19. В общей сложности тогда было задержано порядка 300 несовершеннолетних жителей страны, из которых порядка 70 в Москве.

Очередная акция протеста состоялась 31 января. В преддверье ее правоохранительные органы напомнили, что в ряде регионов страны из-за эпидемии введен особый режим. Он предусматривает уголовную и административную ответственность за нарушение.

На улице городов 31 января опять вышли тысячи людей. По этой причине власти Москвы ограничили движение в некоторых районах столицы. По всей стране прокатилась новая волна задержаний.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *