Волочкова чуть не погибла на собственном концерте

16:57, 11 Апр, 2020
Анна Федорова

Недавно, общаясь с журналистами телеканала «Москва 24», известная балерина Анастасия Волочкова рассказала о весьма печальном случае на сцене, который с огромной вероятностью мог закончиться трагически.

Риск за свой счет

Балерина, которую то и дело постоянно критикуют в сети, и которая не раз замечена в разных скандальных историях, обратилась к журналистам со слезливой речью. Мол, она часто выступает благотворительницей, и большое количество мест на ее концертах бесплатные.

В то же время балерина отмечает, что много чего из оборудования для своих выступлений она покупает за собственные деньги.

Вот, например, она приобрела лебедку, на которой недавно едва не погибла.

Дело в том, что габариты концертного зала не позволяли поднять клетку для выступлений артистки на необходимую высоту. Поэтому нужна была лебедка. И исполняя номер под потолком, на огромной высоте, балерина едва не сорвалась вниз.

Критики не дремлют

Анастасия Волочкова хотела подчеркнуть риск своей профессии и высокую цену, в которую ей выливается каждое выступление, продемонстрировать собственное благородство. Но ее, видимо, снова не поняли недоброжелатели. Которых, кстати, у Волочковой предостаточно. И откровения эпатажной балерины критиков ничуть не тронули. Наоборот, никто не обратил внимание на ее откровенный рассказ, зато заметили «несвежее» лицо Волочковой. Поддавая критике мимику, жесты и поведение Анастасии в целом, пользователи Сети написали гневные комментарии под роликом с интервью. В большинстве из них люди обвиняют артистку в злоупотреблении спиртным и отмечают, что она даже во время интервью находится в состоянии алкогольного опьянения.

Никто не придумал иной причины и объяснения чрезмерной бледности и вялости балерины Волочковой.

История с ногами

Несколькими месяцами ранее фолловеры напали на Анастасию Волочкову из-за ее же «рабочего инструмента», которым балерина особенно гордится, – длинных ног.

Дело в том, что Волочкова поделилась в Инстаграме фото, на котором она сидит на диване и показывает свои ноги. Но, по видимому, фотограф выбрал неудачный ракурс. Ведь ступни балерины кажутся неестественно длинными и тонкими. Критики, недолго думая, разнесли балерину в пух и прах. Мол, она отпугивает поклонников такими ногами.

Новая прическа или парик

В это же время Анастасия публикует в соцсетях фото, на котором она в красивом длинном синем платье и с новой прическе. И снова была не понята. Пользователи Сети обвинили Волочкову в том, что новая прическа балерины — это не что иное как парик.

Неуместное одеяние

И снова критику вызвало еще одно фото балерины Волочковой, на котором она — в салоне красоты. Дело в том, что артистка посетила салон в разгар зимы. И при этом на ней массивные сапоги на босую ногу, короткие летние шорты и тонкая майка. Эту несочетаемость также быстро раскритиковали и назвали такой наряд балерины абсолютной безвкусицей. А некоторые «прошлись» еще и по волосам Анастасии, отметив, что она хвастается своими «тремя волосинами».

Одним словом, Анастасия Волочкова пытается удивлять и радовать, но получается у нее почему-то всегда наоборот. И вместо восхищения она вызывает шквал критики.

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *