ВС РФ поразили цеха по сборке дронов для ВСУ в Днепропетровске

21:35, 24 Фев, 2024
Ольга Вайленко
Источник фото РИА Новости

Подпольщики сообщили о целях ударов российской армии в Днепропетровске, затрагивающих не только цеха «Южмаша» по сборке дронов для Вооруженных сил Украины, но также нефтебазу и склады украинской армии. Как стало известно журналистам сайта pronedra.ru, согласно информации, поступившей в РИА Новости, жители Днепропетровска свидетельствуют о нескольких прилетах.

Крупные цели — крупный успех российских военных

Источник фото Аргументы и Факты

Подпольщик отметил, что вблизи металлургического завода находились крупные цистерны с горюче-смазочными материалами, что могло послужить целью для ударов. Этот инцидент произошел после ранее сообщенных данных о российских военных ударах по кирпичному заводу в Красногоровке, где, как утверждают, Вооруженные силы Украины скрывали военную технику.

Реакция и последствия

Источник фото Новости ДНР

Эти инциденты лишь усиливают напряженность в регионе, где продолжаются боевые действия. Пока официальных комментариев от российских и украинских военных ведомств не поступало, однако подобные атаки осложняют попытки урегулирования конфликта и могут привести к дальнейшему нарастанию напряженности в стране.

Вопрос о том, какими будут следующие шаги со стороны обеих сторон конфликта, остается открытым, и наблюдатели с опасением следят за развитием событий.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *