Все-таки подала на развод: Ксения Бородина подала документы на расторжение брака с Курбаном Омаровым

04:48, 27 Июн, 2021
Ирина Орлонская

38-летняя Ксения Бородина подала документы на развод. Видимо слухи, которые ширились в Сети и среди печатной прессы оказались не такими уж и слухами. В семье знаменитости не все так гладко, как кажется по фотоснимкам.

Почему Бородина разводится с мужем-бизнесменом

Издание Super.ru пишет о том, что известная российская телеведущая, актриса и диджей Ксения Бородина подала на развод. Издание утверждает, что во время телефонного разговора телеведущая подтвердила эту информацию. По неофициальным данным, с недавних пор супруги больше не живут вместе.

О причинах возможного развода не сообщается. О том, как супруги будут делить имущество, подробностей также еще нет.

У себя в социальных сетях супруги сообщения о разводе пока не комментируют.

Опять загулял?

Напомним, что недавно отечественные СМИ писали о том, что Курбан Омаров перебрался из загородного дома семьи в городскую квартиру. Кроме того, предпринимателя не раз в последнее время видели в обществе других женщин.

Некоторое время назад Ксения Бородина намекнула в своем инстаграм-аккаунте на то, что муж перед ней в чем-то очень сильно облажался. Теледива опубликовала в соцсети цитату, смысл которой сводился к тому, что очень часто «женской паранойей» называют хорошо работающую интуицию. Знаменитость добавила, что многие девушки согласились с этой фразой и даже излили ей душу.

История отношений Ксении и Курбана

Ксения Бородина и Курбан Омаров поженились в 2015 году. Через четыре месяца после свадьбы у супругов родилась дочь Теона. Помимо общего ребенка, у Омарова и Бородиной есть дети от предыдущих отношений: у Бородиной — 11-летняя Маруся от Юрия Будагова, у Омарова — 13-летний сын Омар от первой жены.

О Курбане Омарове на момент романа с Бородиной пресса знала немного. Родился в Дагестане, был женат, воспитывает сына, занимается бизнесом. Каким именно — большой вопрос, ведь сам мужчина долгое время придерживался им же придуманного правила «Деньги любят тишину». Неудивительно, что возлюбленного телеведущей очень быстро записали в альфонсы.

Лишь в 2020-м году Омаров решил разоткровенничаться на тему своего таинственного бизнеса в проекте «Алена, блин» и остановить все спекуляции о том, что он живет за счет доходов Ксении.

«У нас есть семейный бизнес. Называется „Современные технологии строительства“, мы строим многоэтажные, многоподъездные дома по России. Я являюсь соучредителем совета директоров этой компании. Мы строим коттеджные поселки. Это один из доходов моих. Так же я увлекаюсь венчурными инвестициями, я азартный человек», — говорил Омаров журналистам.

С самого начала нового романа Ксении злые языки обвиняли Курбана не только в том, что он живет за ее счет, но и в отношениях на стороне. И, к сожалению, по словам Бородиной, слухи о любвеобильности мужа оказались правдой.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *