Хилари Дафф во второй раз готовится стать мамой

10:42, 23 Июл, 2018
Анна Федорова

«Эй теперь, эй сейчас, это то, из чего сделаны мечты!» — слова Хилари Дафф в Инстаграме. Хилари Дафф и давний друг Мэтью Кома 8 июня в Instagram написали свой пост, чтобы сообщить о некоторых замечательных новостях: Хилари беременна девочкой! Звезда уже является матерью 6-летнего сына, Луки Круз Комри, отец которого — бывший муж Хилари Майк Комри .

Еще в феврале фанаты предположили, что бывшая звезда «Диснея» была беременна, но это была фальшивая беременность. Оказывается, Хилари просто играла новую роль в кино. Теперь нет никаких сомнений в этом факте, и пара не может скрывать свое счастье.

«Угадайте, ребята, какая у нас случилась радость! Мэтт и я ждем рождения маленькой принцессы, и мы очень счастливы и взволнованы одновременно!» — написала Дафф на своей странице в социальной сети. Мэтт тоже поделился тем же изображением в его Instagram. «Мы сделали девочку! Она будет такой же красивой и сладкой, как и ее мать. Начинается еще одна невероятная глава», — писал певец и поэт-песенник.

Хилари Дафф и Мэттью Кома — будущие счастливые родители

Тридцатилетняя Хилари и тридцатиоднолетний Мэттью рассказали своим поклонникам, что скоро они станут счастливыми родителями не только сына, но и маленькой принцессы. Пол будущего малыша никто не скрывает, так как именно о дочери они всегда и мечтали.

Бойфренд кинозвезды впервые станет отцом, а вот для Хилари данная роль уже не нова, она воспитывает шестилетнего сына Луку. Стоит отметить, что Хилари с Мэттью уже расставались, но в прошлом году, накануне Нового Года она решила позволить себе возобновить эти отношения. Так как уверена, что то, что не получилось с первого раза, можно удачно создать со второго.

В последнее время артистку стало мало видно в кинофильмах, возможно, все изменится после рождения малышки.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *