Холостяк 6 сезон 10 выпуск от 13.05.2018 смотреть онлайн

11:06, 14 Май, 2018
Анна Федорова

Список завидных женихов в нашей стране очень велик, и в нем встречаются как совсем юные одинокие парни, так и опытные мужчины, у которых за плечами уже есть опыт серьезных отношений.

Только некоторым из них посчастливилось принять участие в шоу «Холостяк» на канале ТНТ и попытаться найти свою вторую половину. Организаторы шоу очень тщательно подходят к выбору главного холостяка страны.

Герой нового, шестого по счету, сезона шоу телеканала ТНТ «Холостяк» — Егор Крид, один самых красивых и, бесспорно, самых завидных женихов страны. Талантливый певец, автор песен, яркий представитель современной эстрады, Егор не только хорош собой, но и занимает четвертое место в списке самых популярных исполнителей 2017 года.

Настоящее имя певца – Егор Булаткин; псевдоним Крид он придумал на заре своей карьеры, когда ему было 14. Родился будущий исполнитель и автор песен в городе Пензе в 1994 году, 25 июня. Отец и мать Крида – достаточно известные в определенных кругах бизнесмены, старшая сестра Полина – актриса и продюсер. Семья Булаткиных была достаточно обеспеченной и очень музыкальной. Увлечение музыкой и предопределило дальнейшую судьбу Егора.

Дарья Клюкина разочаровала Егора Крида во время поездки на его родину

В эфир вышел десятый выпуск 6-го сезона шоу «Холостяк» с Егором Кридом. Певец привез участниц в свой родной город – в Пензу. К удивлению артиста, в экстремальных условиях претендентки на его сердце проявили себя не лучшим образом. Больше всех музыканта удивила Дарья Клюкина, которая внезапно стала ревнивой, резкой и привередливой: девушка плохо отозвалась о собственных родителях, отказалась идти на групповое свидание и требовала внимания, когда Егор переживал из-за конфликта с Аидой Уразбахтиной.

Однако на свидании, на которое Егор пригласил участниц, Дарья показала себя не с лучшей стороны, отказавшись от прогулки. Свое решение она объяснила так: «Мне кажется, это бред. Было уже темно, и ничего не видно. Я настолько была зла, мне хотелось рвать и метать. Даже вселенная почувствовала мою злость, и зонт вывернулся просто у меня в другую сторону. С другой стороны, пусть Аида смотрит, как они (Виктория Короткова и Холостяк. – Прим. ред.) целуются и обнимаются».

Кто покинул проект Холостяк в 10 выпуске?

Началась Церемония роз. В холле, куда пришли участницы были манекены с именами бывших участниц. Далее пришёл холостяк. Егор разочарован в поездке в родной город. Он сразу же приступил к вручении первой розы.

Он со словами благодарности вручил розу Вике, так как та согласилась в дождь прогуляться по родному городу. Участница приняла розу и в ответ поблагодарила его и решила подарить ему одно желание, которое он захочет. Галя надеялась получить первую розу, так как она больше всех проявляла инициативу и заботу к нему в Пензе. Но холостяк решил сначала поблагодарил её за поддержку, а потом дал розу.

В это время Дарья была возмущена, что она ни первой, ни второй не получила розу. Потом холостяк решил поговорить с участницей. Он решил, что они стали другими. Но Дарья так не считает. Она просто взяла его за руку и сказала, что соскучилась. Дарья решила ему кое что подарить. Она написала для него стихотворение, так как ей проще прочитать, чем выразить все чувства на прямую.

Она устала уже скрывать свои чувства. Она уже сидела у него на руках и они обнимались, а потом его поцеловала в щёку. Когда они вернулись, то холостяк дал ей розу. Домой уезжает Аида. Вика заплакала, расстроилась сильно.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *