Юмористическое шоу «Игра» начнется на ТНТ уже этой осенью

21:36, 09 Сен, 2021
Ирина Орлонская

Совсем скоро на отечественные телеэкраны выйдет новое российское юмористическое шоу. Программа с известными молодыми комиками выйдет на телеканале ТНТ. В шоу «Игра» соберутся 85 комиков со всей страны. Молодые участниками и гуру юмора объединятся в 12 команд, из которых только четыре группы выйдут в финальную часть. Победитель проекта получит колоссальный денежный приз — 30 миллионов рублей.

Дата шоу «Игра» на ТНТ

Дата первого выпуска юмористического шоу «Игра» пока не называется. Известно, что российский зритель сможет увидеть современный вариант КВН, как обозначили его сами создатели проекта, осенью 2021 года.

Кто примет участие в шоу

Продюсером шоу стал Вячеслав Дусмухаметов. Он работал над такими проектами, как «Универ», «Танцы», «Где логика?», «Импровизация» и др. По его словам, шоу «Игра» даст участникам показать, на что они способы. Смогут ли «старички» подружиться с молодым поколением и сработаться так, чтобы выиграть денежный приз, или нет? По условиям шоу, у комиков нет креативных рамок – они могут выступать в жанре миниатюр, стендапа, импровизации, музыкальной комедии, инсценировок, абсурдного или любого другого юмора.

Формат шоу не подразумевает никакой игры на выбывание, только здоровая конкуренция между командами на длинной турнирной дистанции. Мы надеемся, что «Игра» объединит несколько поколений людей не только на сцене, но и перед экранами», — рассказал Дусмухаметов.

В юмористическом проекте оценивать участников будут члены жюри. В него вошли такие известные выходцы из КВН, как Нурлан Сабуров, Юлия Ахмедова, Гарик Мартиросян и Гарик Харламов.

Ведущим шоу стал Евгений Чебатков — казахстанский и российский комик.

На Ютубе появился эксклюзив до эфира от ТНТ

В опубликованном на ютубе-канале ТНТ отрывке — выступление «Нашей команды», куда вошли комики стендап-комики Алексей Щербаков, Иван Абрамов, Расул Чабдаров и Фил Воронин.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *