«ЮниКредит Банк» предлагает клиентам различные вклады

00:30, 01 Мар, 2018
Юлия Соколова

«ЮниКредит Банк» предлагает своим клиентам открыть вклады на выгодных условиях. Есть три способа открытия депозита в банке: через мобильное приложение, через интернет-банкинг и в самом отделении финансовой организации.

Новым клиентам предлагается оформление вклада под названием «Вклад Ю». Также банковская структура предлагает следующие депозиты: «Прайм», «Зарплатный», «Для жизни», «Универсальный», «Первоклассный», «Клик Депозит».

Условия «Зарплатного» депозита

Этот вклад доступен россиянам, которые получают заработную плату на личную карточку «ЮниКредит Банка». Его можно оформить на срок, не превышающий 5 календарных месяцев. Вкладчик может положить деньги на счет на 1-3 месяца под 5% или на 3-5 месяцев под 5,25-5,30%. Депозит можно дополнительно пополнять, но частично снимать не разрешается. Пополнение осуществляется через интернет-банкинг или кассу финансового учреждения.

Минимум можно пополнить счет на 3 тысячи рублей. Воспользоваться «Зарплатным» вкладом можно с 30.01.2018 года. Ежемесячные проценты поступают на личный счет или добавляются к сумме депозита. У клиентов банка есть возможность досрочного расторжения договора. Размещение вкладов разрешено физическим лицам, достигшим совершеннолетия.

Особенности «Вклада Ю»

Это рублевый вклад, который делают на счет под 6% годовых. Клиент может оформить депозит от 500 тысяч до 15 миллионов рублей. Длительность вклада варьируется от 181 до 368 дней. Все проценты выплачиваются вкладчику по окончании срока, указанного в двустороннем договоре. Новые клиенты, которые оформили сделку с банком, могут снять материальные средства через 3 календарных месяца, не потеряв при этом проценты.

Дополнительно пополнять счет нельзя, но частично снимать деньги разрешается. Неснижаемым остатком на счету является сумма в 500 тысяч рублей. Частично снять денежные средства со счета можно, но чтобы на нем оставался неснижаемый остаток. «Вклад Ю» можно досрочно закрыть.

Суть депозита «Прайм»

Вклад могут открыть привилегированные вкладчики в иностранной и национальной валютах. Оформить сделку могут лишь клиенты-держатели основных дебетовых личных карт. Условия вклада:

  • ежемесячная капитализация (получается на карту клиента банка);
  • в рублях можно вложить от 1 до 15 миллионов под 5,90-6,12% годовых (предлагается срок вклада от 3 до 12 месяцев);
  • минимальный долларовый вклад равен 20 тысячам, а максимальный 200 тысячам (оформляется под 0,75-1,15% годовых);
  • депозит в долларах оформляется на 181-368 дней;
  • частичное снятие и дополнительное пополнение не предусмотрено.

В «ЮниКредит Банке» оформить «Прайм» можно с 30 января текущего года. О досрочном истребовании вклада и других условиях расскажут сотрудники банковской структуры.

Особенности «Первоклассного» и «Универсального» предложения банка

«Первоклассный» депозит россияне могут оформить в рублях и долларах. Это специальное предложение банка, согласно которому пользователь имеет право досрочно снять денежные средства после истечения половины срока, указанного в договоре. При этом накопленные проценты не теряются. Деньги кладут на счет на 368-550 дней. По национальной валюте начисляется ежемесячно 5,50-5,72%, по иностранной – 0,75%. В условиях «Первоклассного» предложения есть возможность пополнять счет.

«Универсальный» депозит сможет россиянам принести доход как в рублях, так и в иностранной валюте (евро и долларах). Вклад оформляется на 91-1101 дней под 4,50-5,00% годовых (рублевый депозит), под 0,40% (долларовый вклад), под 0,03% (в евро). По условиям вклада допускается автоматическая пролонгация, частичное снятие и дополнительное пополнение счета. В рублях можно вкладывать от 10 тысяч до 8 миллионов, в иностранной валюте – от 300 единиц до 200 тысяч евро или долларов. О других выгодных предложениях граждане страны могут узнать у работников банка.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *