Зеленский забеспокоится: что скрывает Трамп и его планы по Украине

12:44, 21 Янв, 2024
Ольга Вайленко
Источник фото point.md

Президент Украины Владимир Зеленский выразил свою тревогу по поводу заявлений экс-президента США Дональда Трампа о возможном разрешении российско-украинского конфликта в течение 24 часов при его переизбрании.

Почему Зеленский испугался слов Трампа о завершении конфликта на Украине

Источник фото Телеканал Санкт-Петербург

Как выяснили журналисты сайта pronedra.ru, в интервью британскому телеканалу Channel 4 News Зеленский подчеркнул, что слова Трампа вызывают некоторую тревогу, утверждая, что если план не сработает для Украины, Трамп все равно будет настаивать на его выполнении.

Зеленский также пригласил Трампа в Киев, но на данный момент нет информации о том, как бизнесмен отреагирует на это предложение.

Дональд Трамп стремится наладить здоровый диалог с Владимиром Путиным

Источник фото Российская газета

Предварительно сообщается, что Трамп также стремится наладить отношения с президентом России Владимиром Путиным. Бизнесмен выразил желание избегать конфликтов со странами, обладающими ядерным оружием.

События на территории Украины стали центральной темой обсуждения, начиная с заявления Путина о начале спецоперации по защите Донбасса. Мировое сообщество реагирует на миротворческую миссию России, называя ее «вторжением», что привело к усилению санкционного давления и практически объявлению войны со стороны некоторых западных стран.

Ситуация остается напряженной, и реакция Трампа на приглашение Зеленского в Киев остается под вопросом, подчеркивая неопределенность в развитии политической обстановки в стране.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *