«Жив или нет»: в ЛДПР отреагировали на новость о смерти Владимира Жириновского

16:57, 13 Фев, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RosBalt.Ru

В феврале 2022 года стало известно о госпитализации Владимира Жириновского. Сообщалось, что политик болен коронавирусом. Спустя несколько дней появились слухи о смерти лидера ЛДПР. О том, правда это или нет, сообщили в штабе политической партии, на которую ссылается издание Lenta.Ru.

Владимир Жириновский жив или нет

В центральном аппарате ЛДПР заявили, что не надо верить слухам о якобы смерти главы партии Владимира Жириновского. По словам представителей партии, наблюдается рост числа мошенников, желающих дискредитировать партию перед общественностью.

«Злоумышленники звонят членам партии, представляясь сотрудниками Центрального аппарата ЛДПР, и говорят, что Владимир Жириновский умер. Официально заявляем — это ложь!», — уточняется в документе, разосланном однопартийцам.

Всех, кому позвонят и скажут о смерти Жириновского, попросили фиксировать звонки для последующего расследования.

В свою очередь юристы партии уже обратились в правоохранительные органы из-за распространения недостоверной информации о смерти Жириновского.

9 февраля стало известно, что Жириновского госпитализировали с коронавирусной инфекцией. Различные СМИ сообщали, что он находится в тяжелом состоянии с двухсторонней пневмонией. Оценки поражения легких политика варьируются от 30 до 75%. Сейчас политик находится в больнице.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *