Знаменитого экстрасенса Дардо Кусто могли убить в его номере, в хостеле Москвы

12:48, 17 Сен, 2021
Владислав Висл

В Сети появились подробности смерти популярного в России экстрасенса Дардо Кусто. Напомним, когда выяснилось, что Дардо нет в живых, сообщалось, что он свел счеты с жизнью, написав послание кровью на стене хостела, где проживал последнее время.

Жуткие подробности смерти Дардо Кусто из «Битвы экстрасенсов»

Уже месяц прошел с того момента, как не стало экстрасенса Дардо Кусто. Любитель общаться с духами был найден мертвым в одном из хостелов столицы Российской Федерации. Сотрудники правоохранительных органов считают, что это было самоубийство, но в истории Дардо не все так однозначно.

В эфире «Первого канала» прозвучали жуткие подробности. Зрители были в ужасе, когда увидели кадры номера, в котором обнаружили тело шамана. После трагедии все было в крови, стены, кровать и зеркало. Криминалист Галина Запорожцева провела анализ состояния апартаментов, и сделала вывод, что мужчина был зверски убит. Примечательно, что тело Дардо было обнаружено в ванной, но именно кровать впитала в себя больше всего крови.

Эксперты говорят, что в номере, где отдыхал Дардо, совершенно точно есть следы присутствия другого человека, а это лишь подтверждает тот факт, что шаман был убит, а не покончил с собой.

Кто и за что мог убить Дардо Кусто

По словам администратора хостела Нелли Сыромолотовой, рядом с Дардо жил человек, которого она не занесла в список посетителей. Личность этого человека женщина разглашать не стала. Сотрудникам правоохранительных органов предстоит выяснить, что произошло в тот день, когда Дардо не стало. Дело о смерти Дардо продолжает набирать обороты.

Несмотря на то, что личность убийцы пока не установлена, сотрудники правоохранительных органов не собираются сдаваться, а будут идти до конца. Они хотят узнать, кто же является ответственным за убийство Дардо Кусто. Интересно также и то, за что могли убить шамана, который не сделал никому ничего плохого.

Известно, что в последнее время Дардо вел разгульный образ жизни, он потерял свою квартиру и перебрался жить в хостел. Дардо, если верить слухам, часто выпивал и мог употреблять запрещенные препараты. К слову, в день смерти он также выпивал, так как отмечал свой День рождения.

В студию, где обсуждали громкое дело убитого экстрасенса, пришла якобы подруга Дардо, она представилась Аидой Мартиросян. По ее словам, ей было бы проще думать, что Дардо убили, нежели то, что он сам с собой это сделал. Аида вместе с племянниками устроили похороны Дардо. Отметим, что несколько других друзей, среди которых была невеста Дардо, Мария Силуянова, не понимают поступка Мартиросян. Женщина никого не позвала на церемонию прощания. Известно, что Аида не общалась с Дардо несколько лет.

По словам госпожи Мартиросян, Дардо выглядел не лучшим образом после своей кончины. В морге ей сказали, что у него была рана на шее, которую невозможно зашить, поэтому рану пришлось прикрывать, чтобы попрощаться.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *