Звезда «Холостяка» Виктория Короткова насмерть сбила пешехода в Москве

10:23, 06 Окт, 2020
Владислав Висл

Известная российская модель Виктория Короткова в последнее время не часто становится хедлайнером новостных заголовков. Однако пятое и шестое октября модель запомнит надолго, она буквально «взорвала» социальные сети одной новостью. Российские информационные агентства сообщили, что звезда «Холостяка» сбила пешехода, более того, Виктория еще и скрылась с места ДТП.

Модель Виктория Короткова сбила пешехода

Вчера ночью представители Telegram-канала Baza опубликовали новость, где сказано, что звезда шоу «Холостяк», instagram-блогер и модель Виктория Короткова сбила насмерть человека, это произошло на Кутузовском проспекте в столице Российской Федерации. Сообщается, что человек, которого сбила модель, скончался на месте.

Транспортное средство, управляемое Коротковой в момент ДТП, является собственностью Рагима Шамшилова, возлюбленным Виктории, о котором она почти не рассказывает.

Виктория Короткова родом из Калининграда, она родилась в 1995 году. Вика прославилась благодаря Instagram, публикуя как обычные, так и откровенные фотографии. Короткова стала звездой модельного бизнеса. Позже ее пригласили на шоу «Холостяк», которое транслирует канал «ТНТ». По словам девушки, на шоу она пришла для того, чтобы отыскать чувства и любимого человека, она не хотела завоевать сердце главного героя, ей просто нужны были внимание и любовь.

Подробности аварии с участием Коротковой на Кутузовском проспекте

Известно, что Виктория Короткова управляла автомобилем Mercedes Gelandewagen, она не заметила человека, который перебегал дорогу в неположенном месте. Пол человека, которого сбила Короткова, уже известен — это был мужчина. От полученных травм человек скончался на месте. Светская львица Ксения Собчак находилась в тот момент на этом же проспекте. Ксения писала, что ехала по проспекту и попала в пробку, а только потом узнала, что стало причиной такой огромной очереди из автомобилей.

Если верить сообщениям СМИ, во время аварии в транспортном средстве Коротковой сработали подушки безопасности, девушка получила сотрясение мозга. Очевидцы говорят, что после произошедшего у модели и блогерши случился нервный срыв, она начала истерить. Также известно, что в крови Коротковой не обнаружили следов алкоголя.

На месте происшествия сразу же начали работать представители правоохранительных органов. Известно, что автомобиль, на котором Короткова ехала по проспекту, принадлежит ее бойфренду Рагиму Шамшилову.

Правоохранительные органы также посмотрели запись с камер видеонаблюдения. Взглянув на запись, полиция увидела, что Виктория пыталась избежать столкновения, ее автомобиль выбросило на встречную полосу. Когда машина остановилась, модель вышла из транспортного средства и осматривала повреждения авто, при этом звезда «Холостяка» даже не подошла к человеку, которого сбила. Очевидцы говорят, что она словно не замечала сбитого человека.

Наблюдательные представители СМИ заметили, что после жуткой аварии Виктория поработала над своим Instagram-аккаунтом. Модель убрала возможность комментировать ее фотографии и Stories, а также удалила видеозаписи и фотографии, которые она делала во время «веселых покатушек в Москве».

Сообщается, что погибший — это некий Александр Новиков. Мужчине было тридцать девять лет. Более того, погибшего переехали сразу два автомобиля. От удара о транспортное средство Виктории Коротковой мужчину отбросило на встречную полосу, где несчастного переехал еще один элитный автомобиль.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *