Братья Сафроновы рассказали о девушке, которая обоим им «пудрила мозги»

17:15, 29 Ноя, 2019
Ольга Вайленко

В последнем выпуске программы «Судьба человека» с ведущим Борисом Корчевниковым приняли участие братья-иллюзионисты Сафроновы. Братья вспомнили одну историю из своей жизни, а именно то, как один из братьев увел девушку у другого. Эта история произошла в период, когда братья учились в цирковом училище. 

«Одна девушка флиртовала и со мной, и с Сергеем. Она, как потом выяснилось, пудрила нам голову», – вспоминает юность Андрей Сафронов.

Между тем Сергей рассказал свою версию тех событий.

«Я пригласил девушку на свидание. Взял с собой брата. Погуляли мы втроем по Красной площади. Начало смеркаться. И я попросил Андрея поехать со мной. Он отказался и сел в метро. Я проводил один девушку до дома. Приехал домой, а его нет дома», – рассказывает Сергей Сафронов.

Потом оказалось, что Андрей тайком договорился встретиться с девушкой.

«Когда он вернулся домой, то прятал от меня свои блестящие радостные глаза. Я понял, что у него что-то с ней случилось», – заявил Сергей.

«Я бы так не поступил. Предать брата последнее. Я просто считал, что она флиртует со мной. Девочка оказалась ветреной. Когда мы поняли, что нам делить нечего, то мы с ней расстались», – добавил Андрей Сафронов.

Эта история оказалась далеко в прошлом. Сейчас Сергей и Андрей счастливы в браке и воспитывают детей. Также у Сергея и Андрея есть старший брат Илья, который работает вместе с ними и выступает в роли режиссера постановок. Братья отдали себя полностью творчеству. Стоит отметить, что все усилия и упорный труд дают свои плоды. Последний их большой проект «Следствие ведет волшебник» по результатам 2017–2018 годов стало одним из самых продаваемых. Это фантастический детектив с захватывающей историей, невероятными иллюзиями, уникальными технологиями и настоящим волшебством для всей семьи! После шоу взрослые начинают верить в чудеса, а дети впервые знакомятся с самым настоящим волшебством. Персонажи шоу вместе со зрителями телепортируются в другую реальность, в которой смогут с легкостью парить над сценой, читать мысли друг друга, заставят предметы передвигаться в пространстве, ходить по стенам, путешествовать во времени!

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *