Будет ли 3 мировая война в 2020 году, рассказали пророки и экстрасенсы

14:11, 21 Янв, 2020
Анна Федорова

Начало 2020 года получилось не самым удачным. В начале январе 2020 года появились слухи о возможном начале Третьей мировой войны, слухи появились не просто так, а из-за действий лидера американского государства Дональда Трампа. Американец отдал приказ нанести авиаудар по аэропорту Багдада, где в это время находился иранский генерал Касем Сулеймани, в итоге генерал погиб, вместе со своими солдатами.

Будет ли 3 мировая война в 2020 году

Для того чтобы понять вероятность начала Третьей мировой войны, нужно сначала поговорить о причинах двух предыдущих войн, которые случились в 20-ом тысячелетии. Первый военный конфликт произошел в 1914 году, завершился он в 1918. Конфликт стал следствием борьбы за сферы влияния на европейском континенте и колонии в южных государствах.

Вторая мировая война началась в 1939 и завершилась в 1945 году. Это было продолжение нерешенных проблем предыдущего конфликта. На этот раз главным виновником военной кампании стал Адольф Гитлер. Из-за жажды мести немецкого народа, который проиграл Первую мировую войну, Гитлер внушил Германии особую исключительность.

Оба военных конфликта завершились одинаково — миллионы погибших людей, искалеченные судьбы семей, голод и разрушения. То, что происходит в 2020 году, нельзя назвать началом Третьей мировой войны, как уже многие считают. Сегодня ведущие державы обладают ядерным потенциалом, который гарантирует мир на земле (как бы это парадоксально не звучало). Лишь безумный или одержимый человек может развязать военный конфликт, понимая, что запуск ядерных боеголовок сотрет с лица земли абсолютно все живое.

Предсказания экстрасенсов и провидцев

Несмотря на события 2020 года, о Третьей мировой войне говорят уже давно. Люди со всех уголков земного шара уверены, что военное противостояние некоторых государств может перерасти в глобальный конфликт. Об этом высказались и экстрасенсы.

Ванга

Болгарская провидица Ванга покинула этот мир еще в прошлом веке, но ее предсказания сбываются до сих пор. Женщина видела, что миру не удастся избежать негатива и разрушений. Слепая провидица говорила, что война начнется стремительно, но до ее начала многие факторы будут указывать на разрушения мира. Ванга говорила, что Третья мировая война произойдет из-за самих людей, ведь честь и добро в скором времени отойдут на второй план.

Справедливость и добропорядочность постепенно будут вытеснены злостью и агрессией. Люди будут иметь другие ценности, для большинства из них материальные блага встанут на первое место в жизни. Проблема людей в том, что народ начнет забывать религию и перестанет веровать в Господа. Священные церкви будут обычными развлекательными центрами. Священники, которые должны помогать людям, будут также мечтать о деньгах и ни о чем другом даже думать не будут. Отсутствие веры — это главная причина возможного начала войны.

В некоторых предсказаниях Ванга говорила, что РФ в Третьем военном конфликте участвовать не будет.

Павел Глоба

Павел Глоба за всю свою карьеру также успел влюбить в себя многих людей за счет своих предсказаний. Астролог составил прогноз относительно начала военизированных действий. Астролог говорит, что инициатором начала Третьей мировой войны может стать Украина. Экономическая нестабильность в стране, отсутствие единства у должностных лиц могут привести людей к конфликту. В государстве будет новый руководитель, его действия будут активны, но не всегда такими, какими они должны быть. Отсутствия навыка дипломата и неумение идти на компромиссы может послужить главной причиной для начала конфликтных ситуаций с европейскими государствами.

Павел Глоба говорит, что Украина могла бы возобновить торговые отношения с РФ. В этом могла быть выгода для обеих государств, но в ближайшее время этого точно не будет. Власти государства приложат все усилия, чтобы дружеские отношения с РФ были разрушены раз и навсегда. Также Павел Глоба считает, что конфликтная ситуация между странами может привести к самым кардинальным действиям. Не исключено, что накаленная политическая обстановка может привести к тому, что некоторые страны применят оружие, которое до настоящих лет никто не использовал.

Через некоторое время конфликтная ситуация в Украине стихнет, однако это никак не сможет повлиять на партнерские отношения с другими государствами, в том числе и с Россией.

Пророчества Матроны Московской

Святая Матрона говорила, что войны и вовсе не будет, однако количество мертвых все равно возрастет. Эксперты считают, что в этом прогнозе Матрона имела в виду падение метеорита или же масштабную смертельную эпидемию. Что касается Российской Федерации, то Матрона говорила о спасении и возрождении великой империи.

Эдгар Кейси

Наверняка мало кто знает об этом предсказателе, но Эдгар Кейси является одним из самых умных и удивительных провидцев XX века. Эдгар видел будущее во снах, за что удостоился прозвища «спящий пророк». Его предсказания сбывались очень часто, за счет чего он и стал самым популярным провидцем в Америке.

  • Эдгар Кейси неоднократно называл РФ надеждой мира;
  • Кейси не отрицал, что существует вероятность наступления Третьей мировой войны, основная причина развития войны — локальные конфликты в Сирии и Египте.
Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *