Елка 2018-2019 в «Крокус Сити Холл» – одно из самых зрелищных представлений для детей в Москве

17:48, 25 Ноя, 2018
Анна Федорова

У москвичей появится шикарная возможность посещения Резиденции настоящего Деда Мороза. Чтобы подготовить площадку для работы этого сказочного персонажа, «Крокус Сити Холл» станет местом создания прекрасного новогоднего шоу. Именно здесь состоится одна из самых масштабных елок 2018-2019 гг.

В период с 22 декабря 2018 года по 7 января 2019 года будет показано шоу в честь наступления Нового года. В нём примет участие настоящий Дед Мороз, его преданные помощники и герои самых популярных мультипликационных фильмов.

Как будет проходить елка в «Крокус Сити Холл» 2018-2019?

Продюсерский центр «Седьмая Радуга», который работает два десятка лет, организует в «Крокус Сити Холле» очень красочное, яркое и необычное представление в честь Нового года. Известно, что его сотрудники являются организаторами шоу, которое относится к категории высокобюджетных.

Москвичи, которые планируют окунуться в сказочный Новый год с головой (в прямом смысле), могут посетить территорию «Крокус Сити Холла» (Москва). Благодаря игре 80 актёров среди зрителей и 300 артистов на сцене посетитель сможет почувствовать себя частью всего шоу. Чтобы реализовать самые амбициозные планы по поводу организации Резиденции Нового года, были сшиты 500 костюмов, а также подготовлены надувные предметы, которые в количестве 180 штук будут падать с высоты.

Дети, находящиеся в зале, смогут увидеть настоящего Деда Мороза, который прибыл с русского Севера. Организаторы шоу говорят, что он не оставит никаких сомнений в сердцах детей о том, что такой персонаж на самом деле существует. Представители продюсерского центра уже сообщили, какая сюжетная линия подготовлена для проведения шоу. Дети, находящиеся в зале, попадут в удивительную страну, где находятся сказки и чудеса.  Они смогут отправиться в путешествие вместе с полюбившимися маленьким зрителям героями телеканала «МУЛЬТ».

Что включено в новогоднее представление для детей в Москве?

Сопровождать детей будет Смешарик Нюша, Лео и Тиг, Дракоша Тоша, а также волшебницы, работающие в «Сказочном патруле». Для детей также будут подготовлены специальные видеопоздравления, которые относятся к персональным. Дед Мороз сможет обратиться к ребёнку по имени, увидеть его фотографию, также похвалить адресованное ему письмо или рисунок. Записанное видео будет длиться 10 минут.

Разработчик новогоднего шоу, масштабы которого поражают, – Владислав Дружинин. Он работает 17 лет в режиссуре, и каждый раз прилагает немало усилий для того, чтобы все дети поверили в чудо и узнали о том, что добро всегда побеждает зло, а все мечты обязательно сбываются.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *