Фаза убывающей Луны в ноябре 2019 года, неблагоприятная для новых дел

14:41, 12 Ноя, 2019
Анна Федорова

Специалисты формируют специальный календарь, в котором отмечены фазы Луны. Известно, что спутник Земли влияет как на человека, так и на животный, а также растительный мир.

Информация об убывающей Луне обычно актуальна для садоводов, огородников, а также людей, которые живут в России, принимая во внимание влияние Луны на свой организм, и подстраивая планы под ее фазы. Данные, представленные в статье, актуальны для ноября 2019 года.

Какие фазы Луны будут наблюдаться в ноябре 2019 года?

Эксперты говорят о том, что в период с 1 по 11 ноября 2019 года Луна находится в растущей фазе. 12 ноября ожидается наступление полнолуния.

В период с 13 по 25 ноября спутник Земли вступает в так называемую убывающую фазу, о которой пойдет речь в данной статье. 26 ноября 2019 года ожидается новолуние. Затем в период с 27 по 30 число Луна «превратится» в растущую.

Ниже представлен специальный календарь. Он позволяет читателям увидеть, какие фазы Луны будут зафиксированы в ноябре 2019 года:

Это изображение наглядно показывает, какие фазы Луны существуют. На это также нужно обратить внимание:

Что можно и нельзя делать в фазу убывающей Луны, с какого числа она начинается?

Третья фаза, во время которой Луна убывающая, начнется 13 ноября. Эксперты, специализирующиеся на том, как она влияет на человека, акцентируют внимание на следующем: в этот период можно начинать выполнение каких-либо сложных задач. Также актуальным остается завершение ранее начатых дел, а также анализ работы, относящейся к уже проделанной.

При убывающей Луне в ноябре текущего года можно сменить род деятельности. Позитивный результат продемонстрируют небольшие работы, выполненные заинтересованными читателями по дому. Убывающая Луна хорошо повлияет на волосы, если в этот временной промежуток обратиться к парикмахеру. Благоприятными эксперты считают процедуры по уходу за телом, которые будут проведены в период с 13 по 25 ноября. Также позитивными станут умеренные физнагрузки, а также путешествия, отложенные ранее.

Помимо благоприятных, также существует перечень неблагоприятных дел. Специалисты не рекомендуют тратить свои силы на новые начинания или заключение каких-либо сделок. Считается, что вышеперечисленные мероприятия не принесут положительных результатов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *