Как выглядит билет 1316-го новогоднего тиража Русское лото?

20:24, 25 Дек, 2019
Анна Федорова

Самая крупная лотерея в России первого января будет организовывать традиционный новогодний тираж под названием «Русское Лото-Миллиард». Как и в прошлые годы, в этот раз азартная часть наших соотечественников может попытать счастья для выигрыша приятного бонуса в лотерею, что может существенно улучшить материальное состояние их семей и помочь в создании новогоднего настроения.

Сегодня мы попробуем разобрать нюансы этого розыгрыша и определим, где возможно приобретать билеты данного тиража, и где смотреть розыгрыш или его итоговые результаты.

1316 новогодний тираж Русского лото, что разыгрывается

С наступлением следующего месяца будет открыт не только новый календарный год, но и специальный традиционный розыгрыш в популярной отечественной лотерее «Русское Лото».  Данный тираж интересен тем, что в нем будут разыгрываться крупные денежные и материальные призы, а вишенкой на торте станет джек-пот, который созвучен с названием тиража, а именно – один миллиард в национальной валюте.

Безусловно, столь мощный финансовый подарок станет замечательным дополнением к новогодним праздникам, ведь ваши близкие точно не смогут сделать вам подобный презент, а вот выиграть его вполне вероятно.

 

Данный розыгрыш имеет несколько отличий от еженедельных программ. В первую очередь, он отличается призовым фондом и наличием специальных призов. Этот тираж богат на подарки и призы, поскольку он ассоциируется с главным праздником для наших соотечественников, и в этом году в общем фонде на призы в лотерее предусмотрено потратить два миллиарда рублей.

Все призы новогоднего тиража разделены на 3 категории

  • Джек-пот. Его размер составляет 1000000000 рублей. Причем розыгрыш миллиарда в новогодней лотерее происходит гарантированно. Он достанется одному или нескольким участникам.
  • 100 призов по 1000000 рублей. Призы поменьше предназначены для тех, кто не смог выиграть миллиард в новогоднюю ночь. Их количество равно 100.
  • Другие денежные призы. Их количество измеряется тысячами. Общий призовой фонд составляет уже более 2.4 миллиарда рублей!

В связи с изобилием подарков, вероятность не проиграть в данном тираже гораздо выше, нежели у стандартных еженедельных тиражах. Игру будут проводить до того момента, пока не останется лишь два билета.

Как выглядит билет 1316 тиража

Попробуем более подробно разобраться в процедуре розыгрыша так называемого миллиарда на Новый год. Данный тираж будет 1316-м в лотерее Русское лото, и для участия в розыгрыше будет необходимо приобретать специальные билеты для праздничного розыгрыша. Конечно, и на обычные тиражи продают по-разному оформленные билеты, однако в этом случае будет несколько вариантов. Ниже приведены некоторые из них.

Покупающим билеты стоит обратить внимание на тот факт, что каждый из лотерейных билетов является подлинным, и с его помощью возможно выиграть приз, даже если на самом билете номер тиража не будет указан.

Когда смотреть розыгрыш 1316 тиража Русского лото

Напоминаем, что розыгрыш данного тиража будет проходить первого января в пол-четвертого вечера. Именно в это время будет происходить трансляция новогодней лотереи.

Данное мероприятие всегда происходит в позитивной атмосфере благодаря не только ведущим, но и приглашенным популярным отечественным музыкальным исполнителям, которые поздравят участников лотереи с Новым Годом и исполнят несколько своих популярных хитов. Помимо этого, именно они будут определять судьбу новогоднего призового фонда, ведь самостоятельно будут вытаскивать номерки из мешка.

Данный розыгрыш не удастся посмотреть в прямом эфире на одном из отечественных телеканалов. Как и ранее, трансляцией займутся представители канала НТВ, однако его покажут через час после проведения самого розыгрыша в записи.

Множество игроков недовольны тем, что трансляции розыгрышей проходят в записи, поэтому считают, что возможна подтасовка результатов. Многие из них не знают, что можно записаться на проведение розыгрыша и увидеть все своими глазами. Честно признаться, если на обычный розыгрыш можно попасть бесплатно, то на новогодний розыгрыш приглашаются, в основном, только звездные гости.

В этот раз компания Столото в рамках моментальной лотереи «Быстрее, выше, сильнее!», на билетах которой имеется корешок с акцией «Миллиард», отправит трех победителей акции бесплатно на съемки шоу «Новогодний миллиард». О том, выиграли вы поездку или нет, вы узнаете, стерев защитный слой с корешка билета. Также по акции дополнительно предусмотрены денежные призы в размере 174 тысячи 300 рублей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *