Бой между Кевином Ли — Грегором Гиллеспи пройдет 3 ноября

22:19, 02 Ноя, 2019
Анна Федорова

Считанные часы остались до UFC 244, где основной кард начнется поединком Кевин Ли — Грегор Гиллеспи. О том, как и где посмотреть этот бой и весь ивент расскажем в этой статье. Здесь же сообщим о прогнозе и ставках на это противостояние.

Россиян на этом турнире не будет, но в главном бою будет разыгран уникальный пояс «Самого жесткого ублюдка» промоушена межда Диасом и Масвидалем. В соглавном поединке вечер в рамках среднего веса подерутся Гастелум и Тилл. Да и вообще ярких схваток на этом турнире будет много.

В России бесплатно этот турнир и бой не покажут бесплатно. Увидеть его можно будет с полвторого ночи по Москве уже 3 ноября. Бой Ли — Гиллеспи будет показан около 5:00 по московскому времени. Платно его можно будет увидеть и в сети, и по ТВ. Также можно смотреть бои нелегально на пиратских сайтах, но это не надежный способ.

По телевидению спортивное событие можно будет посмотреть на UFC ТВ (ростелекомовская платформа ВИНК) за 200 рублей в месяц. Тут показывают практически все поединки с русскими комментариями.

Ну есть и вариант в сети, это официальный сайт UFC, где можно за 400 рублей в месяц посмотреть ивенты без главного карда, а за 1000 рублей с ним. Тут все на английском языке.

Кевин Ли

Кевин молодой перспективный американский боец, которому всего 27 лет. Он дерется в легком весе, но пробовал себя и в полусреднем весе. При росте 175 см у его на 20 сантиметров больше размах рук.

По своей базе он универсал, с уклоном на борьбу. Всего он провели в ММА 22 поединка и пять раз проиграл. Сейчас у бойца идет черная полоса поражений. В последнем своем поединке он проиграл досрочно РДА, а перед этим Яяквинта одолел его решением судей.

Побеждал он последний раз Барбозу, однако перед этим был задушен Фергюсоном, хотя уверенно вел поединок. Ли очень силен и опасен, с мощным ударом, но до момента пока он свежий. У спортсмена большие проблемы с кардио и он неплох в партере.

Грегор Гиллеспи

Грегор старше Ли на пять лет и он носит прозвище «Подарок». У него такой же рост, как и у соперника, но размах рук всего 180 см. Его база борьба и он очень серьезный вольник. В ММА он провел 13 поединков, и никогда еще не проигрывал. Решениями судей он побеждал только дважды.

Вообще боец он очень серьезный со сложной биографией. В своей жизни он боролся с алкоголизмом и ему до олимпийских игр не хватило всего одного шага. Да у бойца нет мощной стойки, но он очень хорош в партере и переводах. Тут Ли не сможет с ним сравниться.

Минус его в том, что у него не было топовых соперников. Но в тоже время он не пробит, а главное, что у него очень мощное кардио. Понятно, что он будет делать ставку на борьбу, но чего от него ждать в серьезном поединке непонятно.

Прогноз и ставки на бой Кевин Ли — Грегор Гиллеспи на UFC 244

Фаворитом в этом поединке однозначно будет Грегор, но что будет в поединке с мощным Ли непонятно. В первом раунде Кевин будет мощнее и сильнее. Он может даже, если попадет, нокаутировать соперника.

Но вот во второй половине боя обороты будет набирать уже Грегор. Правда нужно учесть, что Ли готовился в Канаде с Захаби к этому бою, поэтому в его подготовке может было сделано больше упора на кардио и он может провести на высоком уровне все три раунда. Гиллеспи в пятираундовом бою имел бы гораздо больше шансов. Кевин будет доминировать в стойке в первых раундах.

UFC 244: весь кард

Ставки букмекеров на UFC 244

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *