Новый сезон шоу «Холостяк» уже не за горами

17:43, 15 Фев, 2019
Анна Федорова

«Холостяк» — телепередача на ТНТ, которая покорила многомиллионную аудиторию. Это шоу — адаптация известного американского проекта «The Bachelor». На сегодняшний день передача с успехом идет во многих странах мира. Премьера на российском телевидении состоялась в 2013 году.

Телепередача на ТНТ — правила

Не важно, в какой стране снимается данный телепроект, правила всегда одинаковые. В первую очередь девушки из разных стран заполняют анкету. Если кто-то из них нравится редакторам, то их приглашают на кастинг.

Обычно количество претенденток, которые хотят побороться за сердце главного жениха страны, превышает 10 000. В итоге организаторами отбирается от 22 до 26 девушек. Принять участие в проекте могут совершеннолетние претендентки, не состоящие в браке.

После того как участниц отбирают, их отправляют на виллу, где они знакомятся с холостяком. Далее мужчина должен отобрать до 15 девушек.

После этого принц вместе с золушками отправляется в какую-нибудь романтическую страну. Свидания могут проходить как на вилле, где остановятся влюблённые, так и в ресторанах, у бассейна, в каких-либо романтичных местах.

Главная цель каждой участницы — избавиться от конкуренток и максимально привлечь внимание холостяка. На финальном этапе обычно остаются три претендентки, которые знакомят холостяка со своей семьей и знакомятся с родственниками потенциального жениха. После этих испытаний одна из девушек выбывает.

На последних свиданиях холостяку предстоит сделать выбор, кто же из претенденток самая достойная. Именно ей он и предлагает руку и сердце.

Названа дата выхода шоу «Холостяк» на ТНТ

Шоу появится на телеэкранах, когда зима начнет отступать, в марте 2019 года. Это уже будет седьмой сезон проекта, ведь на телеэкранах впервые он появился в 2013 году. Появление этого проекта очень порадовало любителей телеканала ТНТ и привлекло еще больше публики к проекту. В тот момент многие люди открыли для себя этот прекрасный телеканал.

Каждый сезон шоу полностью открывает личность, знакомую многим жителям страны. Ведь для участия выбирают известного и состоятельного холостяка. Этот проект помогает увидеть, каков в действительности холостяк, какими качествами он обладает, какие его жизненные приоритеты, кто в действительности является его другом и советчиком.

Кто жених в новом сезоне шоу «Холостяк» на ТНТ

Еще весной 2018 года начались дебаты среди телезрителей. Ведь многие хотят увидеть своего кумира в проекте, чтобы и у него сложилась личная жизнь. Многие наблюдали за предыдущими сезонами и волновались, как сложились отношения участников после завершения программы. Практически ни у кого не получилось построить крепкую семью, кто-то расставался сразу после окончания шоу, некоторые продолжали исключительно деловые отношения, и только первый участник шоу «дошел» до победного конца. Евгений Левченко сыграл свадьбу со своей избранницей, но и их брак не смог продержаться долго, пара рассталась.

Организаторы не скрывают претендентов на роль холостяка в седьмом сезоне шоу. Они предоставили список из 18-и претендентов, это и артисты, и спортсмены, и политики. Так много знаменитых, но одиноких парней в стране. В 2019 году поклонники шоу «Холостяк» познакомятся с «завидным женихом» страны. Возможно, режиссёры проекта разбавят участников, и в 2019 году поклонники увидят кого-то из спортсменов. Например, бывший теннисист Марат Сафин или молодой и скромный Сергей Устюгов все еще одиноки.

Среди звезд эстрады также есть холостяки. В шестом сезоне под прицелом было сердце Егора Крида. Возможно, Дима Билан или Сергей Лазарев также захотят раскрыться перед телезрителями. На телеканале ТНТ тоже много одиноких парней. Звезды проектов ТНТ – комик Руслан Белый, Антон Шастун, хореограф Мигель – могут претендовать на роль героя шоу «Холостяк».

Кого выбирают в главные герои?

Согласно требованиям российского формата, холостяк должен быть человеком не бедным, популярным и одиноким, страстно желающим найти настоящую любовь. При этом очевидно, что невесте он может предложить если не все, то очень многое. Футболист Евгений Левченко и бизнесмен Максим Чернявский, к тому же, жили за границей – в конечном счете расстояние и стало основным камнем преткновения в отношениях с избранницами. Но Анетта Орлова считает, что для холостяка прежде всего важен особый психологический склад.

«Прежде всего тот мужчина, который будет комфортно себя чувствовать в ситуации, когда за него бьются женщины. Это формат любви нового поколения. Тот, кто согласится быть главным героем в «Холостяке», должен очень любить себя, и ему должно быть комфортно в этом состоянии», — комментирует психолог.

Впрочем, есть и противоположный вариант: не слишком уверенный в себе герой, который нуждается в том, чтобы поднять самооценку.

«Очень часто люди после травмы, неудачного опыта отношений, развода и прочего пытаются устроить некую конкуренцию между женщинами за него», — намекает Анетта на Максима Чернявского, который согласился на съемки в проекте вскоре после разрыва с Анной Седоковой.

Что на самом деле происходит, когда девушку выгоняют?

«Холостяк» — это игра на выбывание. В первом же выпуске уходит половина претенденток, затем – по одной в каждой серии. Редко когда эту машину отбора удается остановить либо сделать рокировку. Иногда в угоду зрителю девушки возвращаются, как это было с Дарьей Герман в первом сезоне, но в итоге Евгений Левченко все равно ее отверг. По мнению Анетты Орловой, уход каждая из участниц переживает тяжело, а ее жизнь навсегда делится на до и после шоу.

«99% процентов девочек, которые туда идут, в большей степени рассматривают ситуацию победы. Скорее всего, ситуация, когда их может постигнуть неудача, ими попросту не рассматривается. Впрочем, если претендентка ставит себе банальную цель засветиться, то по большому счету для нее вторично – выберут ее или нет. Тогда она согласна на то, чтобы вылететь», — говорит Анетта.

Особенно успешно при этом складываются судьбы тех, кто приезжает на съемки из регионов. Ведь там они автоматически становятся звездами, даже если не выиграли.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *