Новый закон об армии в России для девушек, заработает в 2020 году или нет

22:48, 11 Янв, 2020
Анна Федорова

Один из самых одиозных депутатов в Российской Федерации, который представляет партию «Единая Россия» Виталий Милонов шокировал жителей страны в 2019 году. Виталий Валентинович считает, что молодые девушки должны идти в армию, если они не рожают до 23-х лет.

В последнее время в Российской Федерации периодически поднимают вопрос о том, что россиянок, которые не родили до 23-х лет, могут отправить на службу в армию. Вначале это все воспринималось как очень плохая шутка, однако зная Виталия Милонова, все в итоге оказалось куда серьезнее. Законопроект уже был подан на рассмотрение. Известно, что законопроект активно «продвигает» Виталий Милонов. Данную инициативу поддержали Всеволод Чаплин и Андрей Кураев.

Стоит сразу немного успокоить представительниц прекрасной половины человечества – пока это лишь предложение, оно не имеет под собой законодательной «подпорки». Иными словами, можно сказать, что в 2020 году представительницы слабого пола в России могут самостоятельно решать, рожать им либо отправиться на службу в армию. Специалисты отметили, что совсем скоро вообще не нужно будет опасаться того, что власти поставят перед россиянками вопрос ребром – рожай или служи Родине.

Шокирующие законодательные инициативы от Милонова

Виталий Валентинович Милонов всегда отличался не самыми уместными и интересными предложениями, в этот раз он представил на рассмотрение некоторые поправки в законодательство РФ. Последние инициативы депутата были настолько эксцентричны, что жителей РФ были шокированы.

«Женщина не должна быть умнее своего супруга. Женщина обязана быть покорной, хозяйственной, заботливой и услужливой, а не понижать мужскую самооценку и не затрагивать его достоинство. Она не должна забивать ему голову ненужными знаниями. Мужчина должен ощущать, что он вожак, глава семьи – тогда ему захочется заботиться об этой семье», – говорит депутат.

Виталий Валентинович также внес поправку, которая гласит о том, что если представительница слабого пола выйдет на улицу в слишком откровенном одеянии, при этом еще будет курить и употреблять алкогольные напитки, ее можно будет побить камнями, и это не будет считаться административным нарушением.

«Подобное решение (закидать камнями) заметно снизит количество изнасилований в стране, а также повысит общий жизненный тонус. Вы не понимаете, внешность – это совсем не та сфера, где нужно самовыражаться. Я считаю, что женщины должны помогать своим матерям и готовить вкусный ужин. Либо пусть они читают очень хорошие книги, при этом не обязательно духовные, что в этом сложного? Внешнее никак не должно препятствовать внутреннему», – говорит одиозный политик.

Это еще не все: одиозный политический деятель добавил, что представительницы слабого пола, которым не посчастливилось стать матерью до 23-х лет, обязаны отправиться на службу в армию. Виталий Валентинович говорит, что удел женщины – это стать матерью, а если женщина игнорирует дар, который ей подарил Господь, то значит, она должна отдавать долг Родине другим способом, а именно службой в армии.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (2)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *