Представлен прогноз на 2019 год для России от Мехди Эбрагими Вафа

19:36, 23 Дек, 2018
Марина Онегина

В преддверии каждого нового года люди желают поскорее узнать, что он им подготовил, какими событиями будет богат, изменится ли жизнь к лучшему. Современные граждане все чаще прислушиваются к прогнозам известных астрологов, провидцев, экстрасенсов. Свой прогноз на 2019 год озвучил и Мехди Эбрагими Вафа.

Мехди Эбрагими Вафа знают не только как экстрасенса, но и как опытного психолога, врача, писателя, поэта, художника, музыканта. Его прогнозы очень точные, при этом он старается позитивно воспринимать мир, рекомендует людям концентрироваться только на самом хорошем, позитивном.

Прогноз на 2019 год от Мехди Эбрагими Вафа

Для Мехди Эбрагими Вафа Россия – вторая Родина, и ему небезразлично, как живут россияне. Он уверен, что в скором будущем страна станет культурно и экономически развитым государством. Но добиться процветания она сможет, если станет менее милитаризованной. По предсказаниям Мехди Эбрагими Вафа, через 1-2 года антироссийские санкции не будут столь пагубными, ситуация в экономике улучшится, масштабных природных катаклизмов ждать не стоит.

В 2019 году, рассказывает экстрасенс, в России ожидаются самые очевидные события – ослабление курса рубля, высокий уровень безработицы, падение нефтяных цен. Но эти проблемы будут временными, уже во втором полугодии ситуация улучшится. Отношения с Украиной могут стабилизироваться только в том случае, если в ней будет другая власть.

По мнению Мехди Эбрагими Вафа, мировой кризис начнет рассасываться примерно через полгода. От него Россия не пострадает, хоть и придется немного «затянуть пояса». 2019 год для нашей страны станет в целом хорошим, уверен экстрасенс.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *