Пропавшая Елена Самило, пропавшая 2 февраля 2018 года, найдена мертвой

10:28, 17 Май, 2018
Анна Федорова

Недавно стало известно, что пропавшая Елена Самило была найдена мертвой. Врач-кардиолог из Красногорска пропала еще 2 февраля 2018 года. На поиски женщины были брошены все силы.

Существует информация, что тело Елены Самило обнаружили в лесу. В настоящий момент в подробностях происшествия разбираются следственные органы. В поисках молодой женщины принимали участие представители правоохранительных органов, транспортной полиции, а также волонтеры. В деле врача-кардиолога было очень много загадок, что мешало работе добровольцев и полиции.

Как и когда пропала Елена Самило

Елена Самило пропала в феврале этого года в Красногорске (Московская область). Утром она вышла из дома, отвела сына в школу и пропала. До места работы женщина не дошла, и ее коллеги подняли тревогу.

Судя по записям камер наблюдения, женщина купила билет на электричку и собиралась уехать. Друзья и знакомые врача-кардиолога говорили, что она не могла просто так взять и бросить семью и куда-то уехать.

Я очень хорошо знал этого человека в своё время. Она не такой резкий и безумный человек, чтобы решиться на такой поступок. Если смотреть со стороны того, что она мать, то что должно двигать человеком, чтобы бросить собственного ребёнка. Какая нормальная мать бросит собственного ребёнка? А Лена – это абсолютно адекватный человек. Я никогда не знал её как человека, который может в один день уехать куда-то. Насколько я понимаю, говорят, что она пошла, села на электричку и куда-то уехала. Я попытался ещё что-нибудь узнать, но больше ничего неизвестно, — признался Вячеслав Чурсин, однокурсник Елены.

В соцсетях писали, что женщина могла вступить в секту, но ее родные и близкие опровергают эту информацию. Дома у Елены, по словам знакомых, все было хорошо, в загул она уйти не могла, поскольку очень любила своего сына и мужа. На работе у женщины были прекрасные отношения с коллегами, никаких отклонений в поведении никто не замечал.

Однако единственное, что показалось странным в поведении Елены, это то, что она, отправив ребенка в школу, позвонила семье узнать, кто его заберет после занятий – обычно женщина забирала своего сына сама.

Елена Самило — причина смерти

Елена Самило была найдена мертвой 2 мая 2018 года недалеко от станции Холщевики Исринского округа, которая находится неподалеку Истры по Рижскому направлению. Тело пропавшей обнаружил прохожий. Мужчина незамедлительно обратился в правоохранительные органы.

По заключению судмедэкспертизы, смерть кардиолога наступила 2 февраля 2018 года — в день ее исчезновения. Существует предположение, что молодая женщина совершила самоубийство. Но сейчас все обстоятельства дела выясняют сотрудники следственных органов. На момент смерти ей было только 33 года. Сыну Елены Самило – 8 лет.

Елена Самило найдена мертвой — версия экстрасенса

Экстрасенс Светлана Проскурякова заявила в эфире «Радио 1». что не исключена и версия несчастного случая.

«Даже если это не криминал, есть очень много несчастных случаев. Когда человек находится один даже в черте города, в пустынном месте, промзоне, может произойти несчастный случай. Просто поскользнулся, упал, потерял сознание, ещё в холод может замёрзнуть. Это печально, но такое тоже может быть. Нужно вспоминать всё, например, какие-то слова. Очень редко бывает без каких-то звоночков, чтобы спонтанно человек так поступал на ровном фоне. Либо человек начинал вести себя странно, либо высказывал какие-то мысли и предположения», — отметила Проскурякова.

По её словам, такой резкий уход от близких может быть связан с проблемами на уровне психики.

«Здесь нужно выяснить, какая личная жизнь была у человека. Может быть она кого-то хочет наказать или побыть в одиночестве. Конечно, нужно смотреть на психическое состояние человека. Это может быть глубокая депрессия, когда человек вредит себе и другим. Причин может быть очень много, но пока нет криминала найти человека не так уж и сложно», — пояснила экстрасенс.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *