«Старая бабка»: в Интернете прошлись по внешности Яны Рудковской

17:45, 22 Дек, 2019
Ольга Вайленко

В последнее время музыкальный продюсер Яна Рудковская стала чаще сталкиваться с критикой в свой адрес. Интернет-пользователи часто критикуют Рудковскую за ее внешний вид. А вот другие, наоборот, поддерживают продюсера, ведь не каждой женщине удается выглядеть так, как Яна Рудковская в свои 44 года. Яна никогда не скрывала свой возраст, в отличие от многих других представительниц российского шоу-бизнеса. Также продюсер не стесняется рассказывать о проблемах своей внешности, которые возникли с годами. По мнению Рудковской, не стоит этого стесняться, а тем более обращать внимание на мнение окружающих. Самое главное – нравиться самой себе и своему любимому человеку.

Напомним, что сейчас телезрители внимательно следят за жизнью Яны Рудковской через проект «ЯнаСупер». Продюсер не стесняется и рассказывает все о своей жизни. В последнем выпуске поднялась тема того, что женщины после сорока лет очень часто сталкиваются с критикой в свой адрес.

«Они становятся жертвами хейтеров», – отметила Рудковская.

Продюсер призналась, что в последнее время ее начали называть «старой бабкой», тем самым каждый раз напоминая Яне о ее возрасте.

Борьба с хейтерами

Несмотря на то, что Рудковская старается не обращать внимание на разные разговоры в Сети, ее эта тема на самом деле очень сильно задевает. Во время одного из своих последних интервью продюсер рассказывала, что она не чувствует себя на 44 года, но при этом отметила, что очень много внимания уделяет своей внешности и фигуре.

Каждое утро продюсера начинается с ряда косметических процедур. Сначала Рудковская делает увлажняющую маску, а после делает массаж. Кстати, несколько раз в неделю она посещает косметические салоны, где над красотой и здоровьем ее кожи работают профессионалы. Рудковская посещает спортзал, и иногда вместе с супругом они устраивают совместные тренировки. Напомним, что спортсмен моложе своей жены на восемь лет и это, кстати, тоже служит поводом для постоянных оскорблений в адрес продюсера. Сам же фигурист постоянно твердит о том, что он абсолютно не ощущает разницы в возрасте.

«Моя жена самая красивая. И честно признаюсь, эти разговоры в Сети меня бесят. У моей Яночки отличная грудь и отличная попа», – поддержал супругу Евгений Плющенко.

Несмотря на то, что Евгений постоянно одаривает свою супругу комплиментами, в Интернете регулярно появляются слухи о том, что у него появилась любовница, которая намного моложе Рудковской. Но официальных подтверждений этой информации не поступало, поэтому обвинять фигуриста в измене, как минимум, глупо.

На днях в Сети появилась новость о том, что Яна Рудковская намерена лечь под нож пластического хирурга. По некоторым данным, продюсер хочет подтянуть себе грудь. Сама же Яна неоднократно говорила о том, что боится наркоза и швов. Что касается Евгения, то он готов поддержать любое решение своей любимой жены.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *