«Улетные дни» «Аэрофлота» 2019 года – глобальная распродажа билетов компании

12:15, 21 Ноя, 2019
Марина Онегина

Компания «Аэрофлот» 20 ноября 2019 года запустила акцию «Улетные дни», а значит, началась долгожданная глобальная распродажа билетов в разные направления. Туристы могут выбрать самые популярные международные и внутренние рейсы.

Акция от «Аэрофлота» закончится 26 ноября, поэтому россиянам следует поспешить с покупкой билетов по сниженным ценам. В конечную стоимость входит норма бесплатного провода багажа.

«Аэрофлот» объявил об «Улетных днях» в компании

В период с 20 по 26 ноября 2019 года авиакомпания «Аэрофлот» распродает билеты на популярные направления – как внутренние, так и международные. Путешествие можно планировать или в период 20 ноября – 15 декабря в этом году, или в период 11 января – 19 апреля в новом году.

— В рамках новой глобальной акции «Улетные дни» пассажиры могут с 20 по 26 ноября 2019 года приобрести билеты по специальным сниженным тарифам, включающим норму бесплатного провоза багажа.

В компании уточнили: распродаваться будут билеты «Эконом» класса ее и дочерних компаний (код SU) рейсов. Россиянам рекомендуется поспешить воспользоваться выгодным предложением, поскольку количество авиабилетов ограничено. В «Аэрофлоте» уточнили, что таксу и сбор пассажиры оплачивают отдельно.

На официальной интернет-страничке «Аэрофлота» перечислены направления, по которым действует распродажа билетов и прописаны все условия акции с правилами бронирования авиабилетов. Оплатить билет можно несколькими способами:

  • сайт – нужно зарегистрироваться, ввести все необходимые данные и оплатить билет;
  • приложение от «Аэрофлота» для смартфона;
  • контакт-центр авиакомпании;
  • пункты продаж компании;
  • офисы агентов компании на территории России и за границей.

Также можно забронировать билет предварительно в контакт-центре.

В «Аэрофлоте» рассказали, что пассажиры, принявшие участие в распродаже билетов, получат удобные стыковки в «Шереметьево» и могут воспользоваться высококачественным сервисом в течение всего путешествия.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *